Симулятор шахтёра [1.20.4]

Описание

На этой карте вам предстоит добывать различные ресурсы и продавать их жителю, чтобы усовершенствовать свои инструменты. Улучшенные инструменты позволят вам добывать еще больше ресурсов и быстрее развиваться.

Скриншоты

Видео

Список обновлений

Показать

V1.0

  • Версия карты: 1.16.5
  • Один уровень: верхний мир
  • Используются моды

V2.0

  • Версия карты: 1.16.5
  • Добавлен новый уровень: нижний мир
  • Обновлены торги у барыги
  • Используются моды

V3.0

  • Версия карты: 1.16.5
  • Добавлен новый уровень: энд
  • Обновлены торги у барыги
  • Используются моды

V3.0U

  • Версия карты: 1.20.4
  • Обновления дизайна:
    • Переработан внешний вид всех уровней
  • Технические изменения:

    • Убраны моды (карта полностью ванильная)
    • Исправлены баги, влияющие на геймплей

V3.5

  • Исправлены баги (улучшена работа триггеров, устранены визуальные артефакты)
  • Добавлена функция обновления шахты
  • Не значительные изменение на карте

Как установить Симулятор шахтёра

  1. Скачай архив
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Симулятор шахтёра

#СсылкаРазмерДата
 V3.5 для 1.20.4
https://minecraft-inside.ru/download/379664/
26,24 МБ26 января 2025

Комментарии

  1. X1miyaStudio, 21 сентября 2024, 18:40
    1
    kristins-rimns, телепортируйся на пару блоков в низ
  2. X1miyaStudio, 21 сентября 2024, 18:40
    1
    SerGay2004, телепортироваться на пару блоков в верх. /tp @s ~ ~4 ~
  3. X1miyaStudio, 21 сентября 2024, 18:41
    1
    Loonlexz, спасибо
  4. Thehoron, 28 октября 2024, 04:27
    а карты на каких версиях работает?
  5. X1miyaStudio, 30 октября 2024, 16:40
    1
    Thehoron, после 1.20.5 не запустится
  6. NOICHIK_KK, 29 ноября 2024, 01:37
    -1
    захожу на карту и меня спавнит за блоками гейммод не работает что делать? очень хочу поиграть!!!
  7. X1miyaStudio, 1 декабря 2024, 14:05
    1
    NOICHIK_KK, /tp 0 64 0
  8. 2012Mishow, 9 декабря 2024, 16:16
    Блин уважаемый разраб прошел я значит в ад сумел прокопать блок возле пиглена и попал типо в посхалку и пишет найди кнопку а её там елементарно нет что делать?
  9. X1miyaStudio, 14 января 2025, 16:33
    2012Mishow, Должна быть, если нет телепортироваться от туда
  10. dima24_popov, 24 января 2025, 20:50
    а какая максимальная локация
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.