На этой карте ваша цель убить вирус, но сможете ли вы это сделать? Вам нужно будет проходить паркур и выполнять разные задания на логику. Также на карте присутствует дропер и тир.
Задумка карты очень хорошая, особенно когда оказывается что антивирус тоже злодей, но вот реализация.. плохая. Что же не так? Ща напишу! 1) Сюжет не понятен. Не смотря на то, что я, наверное, понял смысл сюжета, это не отменяет того факта что он очень плохо раскрывается, с вирусом нас даже не знакомят особо, как и с антивирусом, хотя, он чуть получше в этом плане. Так же не понятно куда и зачем герой направляется? Об этом либо надо задумываться, как автору творения, либо не добавлять сюжет вовсе. А ещё из-за ты почти не ставишь запятые, сюжет становится понять ещё труднее 2) Декор. ПОЧТИ все комнаты пусты, мог бы немного их преукрасить. 3) Испытания. Почти все испытания реализованы так: "Сходи туда, достань это", а ведь такие испытания можно хорошо обыграть, но ты этого не сделал. А испытания по типу: "Найди рычаг в бочке" вообще лучше убрать
Ах да, советую делать карты не в обычном мире, а в плоском или во все пустом (там где только каменная платформа), но это не обязательно, а вот что обязательно, это в игровых правилах, перед созданием мира поставить хотя бы то, чтобы команды не отображались при выполнении (commandBlockOutput), ну и прочее. Ах да, насчёт битвы с Варденом (который типо "антивирус"), я промолчу. Не смотря на все эти минусы в твоей карте, я не буду ставить тебе минус, так как я сам от такого испытываю боль, поэтому просто лови критику, и в следующий раз сделай лучше. Удачи! Поправь если я что-то не так сказал, или ошибся
Zvyax, так быстро прошёл? Присоединяюсь к выше сказанному, но лично я не против дизов за свои проекты, если они обоснованы! То есть не только поставили нижний палец, но и написали почему. Я не против такой критики, но когда делают молча от дизов мало толку! Ведь если игроку не понравилась карта, мод, ресурспак и он молча ставит диз, автор не узнает причины! И вполне возможно, что в следующий раз та же самая ошибка попадёт в следующую публикацию!...
Creative_maps, оооо, как же я тебя понимаю, если бы мне писали почему моя карта такая себе, и при этом писали бы почему, я был бы рад, а так, только ругаюсь немного
Creative_maps, Понял, спасибо, я видел, думал, вдруг ещё кто-то снял, но нет кажется. Кстати, секретные концовки тоже интересные, но не принуждаю проходить
1) Сюжет не понятен. Не смотря на то, что я, наверное, понял смысл сюжета, это не отменяет того факта что он очень плохо раскрывается, с вирусом нас даже не знакомят особо, как и с антивирусом, хотя, он чуть получше в этом плане. Так же не понятно куда и зачем герой направляется? Об этом либо надо задумываться, как автору творения, либо не добавлять сюжет вовсе. А ещё из-за ты почти не ставишь запятые, сюжет становится понять ещё труднее
2) Декор. ПОЧТИ все комнаты пусты, мог бы немного их преукрасить.
3) Испытания. Почти все испытания реализованы так: "Сходи туда, достань это", а ведь такие испытания можно хорошо обыграть, но ты этого не сделал. А испытания по типу: "Найди рычаг в бочке" вообще лучше убрать
Не смотря на все эти минусы в твоей карте, я не буду ставить тебе минус, так как я сам от такого испытываю боль, поэтому просто лови критику, и в следующий раз сделай лучше. Удачи!
Поправь если я что-то не так сказал, или ошибся