На этой карте ваша цель убить вирус, но сможете ли вы это сделать? Вам нужно будет проходить паркур и выполнять разные задания на логику. Также на карте присутствует дропер и тир.
Zvyax, спасибо вообще я хочу сделать улучшенную версию карты эту карту я сделал как черновик в улучшенной карте будет сделано более понятное раскрытие сюжета и моды и я наконец то подключил друга к этой карте так что ждите новую часть
Ну что ж.... Сильно расписывать не буду, тк мне лень тратить на это Творение, не по боюсь сказать, свое время. Нуууу, у меня всего пара вопросов?
1) Тебе сколько лет? Не знать про стандартные знаки препинания можно только в садике (не удивлюсь, если автор там) 2) Тебя кто матам научил? У вас в семье все такие что ли?) А если твоей маме пожалуюсь?) 3) Я считаю, что ты слишком крутой картодел для этого мира, тебе стоит уйти из мапмейкинга, дать шанс другим
Советую тебе выбросить свой компутер за 10 тыщ с ближайшего рынка и обучиться грамотности))
А мой вывод таков : человек, который прочитал это : ради бога, не трать свое время на это! Только жалеть потом будешь, да и без глаз останешься (судя по декорациям)
Админы сайта, пожалуйста, проверяйте карты перед их публикацией, так мы избавим мир от такого мусора!
Нуууу, у меня всего пара вопросов?
1) Тебе сколько лет? Не знать про стандартные знаки препинания можно только в садике (не удивлюсь, если автор там)
2) Тебя кто матам научил? У вас в семье все такие что ли?) А если твоей маме пожалуюсь?)
3) Я считаю, что ты слишком крутой картодел для этого мира, тебе стоит уйти из мапмейкинга, дать шанс другим
Советую тебе выбросить свой компутер за 10 тыщ с ближайшего рынка и обучиться грамотности))
А мой вывод таков : человек, который прочитал это : ради бога, не трать свое время на это! Только жалеть потом будешь, да и без глаз останешься (судя по декорациям)
Админы сайта, пожалуйста, проверяйте карты перед их публикацией, так мы избавим мир от такого мусора!