Данная карта практически не имеет скримеров или громких звуков, только жуткая, напрягающая атмосфера лиминальных пространств. В данной карте вам придется проходить через уровни в которых нужно будет искать разные припасы и решать головоломки. Удачной игры!
p.s. играть только на 1.16.5 потому что на новых версиях баги с текстом
Опять бэкрумс, ну что вам всем не уймётся уже. Хватит делать лабиринты из жёлтых стен и пытаться за счёт этого хайпиться. Нет тут никакого ни хоррора, ни страшного лиминального пространства. Бродилка на 3 минуты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Прошёл карту, скажу так, не сказать что карта плохая, но и не сказать что хорошая. Проблема этой карты в основном в архитектуры карты: порой постоянно встречаются неуместные и выбивающиеся паутина и стойки для брони, под конец это правда решается, но всё же. В остальном карта отличная. 2 неплохих саунда добавлены (хоть и странно что автор решил добавить именно эту искажённую музыку из undertale, но всё же), разнообразие карт, корочё чётко, минут за 15 прошёл, лично мне понравилось, не вижу ничего плохого в том что карта по тематике backrooms, считаю что карта получила свой рейтинг незаслуженно.
кста вижу ты часто отвечаешь так вот, карта атмосферная, но не осилил до конца, стало скучновато. Но так имба карта, прост она совсем не динамичная, но по тематике это понятно. Удачи!)
С начало думал что карта для меня будет чисто проходняк(скачаю, 5 минут поиграю, удалю), но оказалось вообще не так. Очень атмосферная карта, особенно когда понял что в первой локации стойки смотрят на тебя вообще от шока отаропел. карта 10/10 всем советую, карта не заслуживает рейтинг который стоит
Карта достаточна интересная, немного отличается от других закулисьев, но с музыкой беда конечно. Геймплей простой, но интересный. Добавить детализированный дизайн и вполне комфортная карта на 20 минут. Оценка 8 из 10 баллов, неплохо, но нужно подкачать фоновую музыку, звуки и сами строения. Автор молодец.
Grebenkin_Egor, ну понимаешь тут такая ситуация что эти жители значит ка взяли да начали взрывать наши построения. Мы им сказали: хватит уже дайте карту сделать, а они все взрывали да взрывали. Ну а потом сам понял уже
Комментарии