Каждая улица очень проработана по деталям. К сожалению интерьеров домов и магазинов нет. В новой версии были добавлены множество построек, таких как церкви, завод, заправка, автомастерская, дом культуры. В дали от города находится деревня "Оладушки" карта отлично подойдет для тех кто снимает сериалы по майнкрафту или просто хочет проникнуться в знакомую атмосферу в любимой игре
Карта потрясающая, мне кажется даже многие карты городов из новых версий с ними равняться не могут, посему, будь эта карта хотя бы на 1.16, цены бы ей не было
Согласен,карта по внешнему виду замечательна,но есть очень много недостатков.Обустрой внутри детский сад,магазины и т.д.В зданиях нету пола,в школе все в листве и ещё много другого,автор,дорабатывай карту,желаю удачи в дальнейшей работе!
Большое спасибо за поддержку! не ожидал такого актива. Выслушаю все предложения и залью улучшенную версию карты. Новая версия карты уже на подходе, были добавленны дома и еще пару зданий. Очень приятно читать ваши комментарии!
А и еще, такой вопрос.Когда я кидаю в сборку новый мод, у меня пишет что карта поврежденна и просит сделать резервную копию, если же всетаки получается зайти, то все блоки из друших модов уничтожается и город становится как после бомбардировки.У одного меня такая проблемма? и если да то с чем это может быть связанно? Если мне наконец с этим помогут то это капитально продвинит разработку карты.
выглядит шикарно!