Проект. Часть первая. [1.18.2]

Описание

Карта предвещает вам жуткое, и довольно опасное путешествие вглубь заброшенной научной станции. В силу вашего отвратительного положения, вам больше ничего не остаётся, кроме как двигаться вперёд к своей незаурядной судьбе. Гнетущая атмосфера места вашего появления в союзе с вечным чувством холода и голода будет преследовать вас весь путь. Ведь помимо хоррора и приключения это карта в первую очередь - выживание. Вы будете должны искать остатки еды, собирать устаревшие инструменты и предметы, используя их во имя своего выживания! Надеюсь, вы не сильно боитесь остаться здесь одни... Ведь вы не останетесь.
  • На карте практически нет скримеров, она полностью основана на атмосфере.
  • Сюжет карты повествует вам историю одного персонажа, но на ней может играть и более одного человека.
  • В карту уже встроен свой ресурспак.
  • Рекомендуется играть с оптифайном.

Скриншоты

Как установить Проект

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Проект

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2
https://minecraft-inside.ru/download/285917/
31,85 МБ5 сентября 2023

Комментарии

  1. rd2210, 18 апреля 2025, 14:39
    2
    Не понятно куда идти и максимально скучно.
    Основные механики карты:
    1.Лёд наносит урон
    2.В снеге можно утонуть
    3. Бесконечно спавнящиеся пчёлы, которых не возможно убить.
    4. Миллион командных блоков а толку от них нету.
    Вывод: трата времени.
  2. TDFA_Team, 15 мая 2025, 11:43
    artem_stolypin, Сер, простите, в вашем высококачественном отзыве да данную майнкрафт-карту: в подзаголовке "Механики" в предпоследнем предложении имеется орфографическая ошибка: "...Эквилибристика в гнезде насекомых напротив сделана адекватно...". Слово "напротив" должно обособляться запятыми с двух сторон, так как оно является вводным словом.
  3. TDFA_Team, 29 апреля 2026, 17:25
    artem_stolypin, Артём, вернись, ПРОШУ!!
  4. 2kill999kill2, 2 июня 2026, 11:41
    3 года уже прошло а продолжения этой карты нет обидно...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.