Dungeon Fall DLC Abyss Watchers [1.16.5]

Описание

Вы - восставший из пепла, пробужденный воин, один из многих, в поисках бессмертия. На данной карте вам нужно пройти множество локаций и убить нескончаемое количество боссов. На карте присутствует саундтрек, среднее время прохождения 3 часа.

ДЛС Хранители Бездны:
В длс входит: перестройка 8 локаций, изменение более половины боссов, добавление новых нпс, новые саундтреки, исправление багов и новая локация - бездна.

Скриншоты

Видео

Как установить Dungeon Fall

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Dungeon Fall

Комментарии

  1. haron_dsotm, 13 декабря 2024, 19:37
    maks-dushin, попробуй
  2. DevourerGods, 14 октября 2025, 23:27
    1
    Прошёл сие творение, облазил каждую комнату вычистил всё, в целом очень понравилось, баланс какой-никакой есть, сложность пойдёт, не то чтобы сложно, но покатит. Единственные баги с которыми я столкнулся, так это амулет, который молнией бьёт, когда удар тебе блокает, так вот, он добил Повелителя Замороженного замка и сжёг его душу, пришлось брать из гм, а также финальный Путь к боссу, там комната слишком маленькая изначальная, из-за чего я сразу на плиту встал и попал сразу же на битву с боссом, в следствии чего не смог поставить костёр и залутать там сундучок. Также пожалуй ещё стоит немного бездну доработать, я пока там рыскал, смог случайно за карту ообще выпрыгнуть, также вылетал оттуда. А, ну и последнее. Про книги Тени, я просрал первые три книги, тк выкинул их и не смог отдать Тени 7 книг. если их вообще можно было отдать, не знаю. Ну вообщем если бы в самом начале было бы упоминание или намёк их не выкидывать, то было бы просто супер, на этом всё, спасибо.
  3. haron_dsotm, 14 октября 2025, 23:30
    DevourerGods, рад что понравилось
    1 книге тени отдавать не нужно было
    2 бездна строилась на пофиг, поэто я не удивлен
    3 о том что молния сожгла предмет впервые слышу, это тебе прям супер "повезло"
    4 ну про финального босса согласен
  4. DevourerGods, 14 октября 2025, 23:31
    1
    А, также стоит добавить, что тот же амулет, про который я писал выше, случайно задевал бота сверху карты и бил его, не убил конечно, но ведь мог убить.
  5. haron_dsotm, 14 октября 2025, 23:33
    DevourerGods, ничего бы страшного не случилось, это прогрузчики чанков, через 20 секунд воскресли бы
  6. DevourerGods, 14 октября 2025, 23:34
    1
    haron_dsotm,
    1. Окай, спасиб.
    2. Ну ладненько, всё же сам босс там был прикольный, под музончик заплакал.
    3. Ну вот да, я когда к нему наверх забрался, он меня ударил и эта пассивка сработала, убила его и предмет сожгла.
    Стоит кстати ещё добавить, что музыка очень классно подобрана, спасибо за труды.
  7. haron_dsotm, 14 октября 2025, 23:35
    DevourerGods, благодарю, я в каждом проекте всего себя в музыку вкладываю
  8. DevourerGods, 14 октября 2025, 23:39
    1
    А, ну и ещё один багчик был, по-моему с каким-то магом, который после его первого убийства призывал себя истинного. Ну так вот, так получилось, что это как я понял, был путь начальный, но я его пропустил и пошёл вообще в другую сторону, после того как туда пришёл, я был уже с макс. мечом Гаэля и т.д., убил его за два удара и как я понял, из-за этого он забагался и ничего не дропнул и комната не открылась.
  9. haron_dsotm, 14 октября 2025, 23:40
    DevourerGods, что-то помню такое, не знаю почему у кого-то работает, а у кого-то нет
  10. DevourerGods, 14 октября 2025, 23:43
    1
    haron_dsotm,
    Ну ладненько, спасибо ещё раз за карту, я кайфанул от прохождения, завтра ещё твои карты попрохожу, а пока я пошёл, удачи.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.