Dungeon Fall DLC Abyss Watchers [1.16.5]

Описание

Вы - восставший из пепла, пробужденный воин, один из многих, в поисках бессмертия. На данной карте вам нужно пройти множество локаций и убить нескончаемое количество боссов. На карте присутствует саундтрек, среднее время прохождения 3 часа.

ДЛС Хранители Бездны:
В длс входит: перестройка 8 локаций, изменение более половины боссов, добавление новых нпс, новые саундтреки, исправление багов и новая локация - бездна.

Скриншоты

Видео

Как установить Dungeon Fall

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Dungeon Fall

Комментарии

  1. rollion, 28 января 2024, 10:28
    после длс карта стала заметно лучше, большинство боссов не просто болванчики для битья ( правда не все, особенно ближе к началу, например пугало или гундир ), да и часто имеют не просто дальнюю атаку или рывок. Баланс в сложности тоже исправлен, уже помер не 1 раз))) (по мне под конец у кристальных пещер и бездны дается слишком много монет, имея лучшую броню, меч, кучу сердец и жуков, бес сложностей идёшь напролом , у боса бездны так можно просто атаки игнорировать главное иметь по 3 штуки)) + достройка карты, вообщем видно что над длс постарались, только кроме самой бездны. Она по мне какая-то кастрированная: просто 1 нетипичная комната с элементами паркура и бос. 8/10. Из менее важного, однотипность некоторых локаций в декоре по типу живых пещер: просто 3 разных по цвету стены.
  2. haron_dsotm, 28 января 2024, 10:32
    rollion, разве тебе не кажется эпичность живый пещер с помощью музыки?
  3. QwerTeLLa39766, 28 января 2024, 20:22
    1
    Всем привет! я прошел полностью эту карту, и с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших карт которых я когда либо проходил. Музыка: бомба. Боссы: бомба (особенно босс бездны). Декор: бомба! Короче говоря карта очень хорошая, ну а создателю желаю и дальше развиваться в создании разных карт!
  4. rollion, 28 января 2024, 22:19
    haron_dsotm на счет музыки не спорю, она хороша, но 5 тонн мяса без нечего в 2,5 игре)) уже бьют по глазам
  5. rollion, 28 января 2024, 22:30
    в Ender wings по мне декор лучше
  6. haron_dsotm, 28 января 2024, 22:40
    rollion, там локации меньше
  7. matveygreat, 30 января 2024, 04:39
    может я конечно слепой или дурак, но как пройти замок этот? Блуждающий демон дамажит сильно, к нему не подойти. Безымянного короля вообще нет шансов пройти. Подскажите, может я что то пропустил?
  8. oleg-maksimov, 30 января 2024, 06:58
    привет всем, карта просто бомба: музыка, атмосфера, боссы, нпс, история, оружие, да все, локации, а еще и с шейдерами, мммм. Но одно но, у меня возникла проблема с использованием титанических осколков, обломков, и больших плит этих, не могу использовать, весь инвентарь забит ими. Маленькие осколки в костре используются, а чуть больше - все, не работают, помогите пожалуйста)
  9. haron_dsotm, 30 января 2024, 22:22
    matveygreat, безымянный проще демона, и если не выходит можешь купить расходников, или попробовать пройти паркур по лампам
  10. matveygreat, 1 февраля 2024, 14:36
    haron_dsotm, спасибо, с помощью паркура прошёл босса. Карта хорошая, побольше бы карт в этой вселенной. Правда лучше было бы если после убийства финального босса не выкидывало в режим спектатора, ибо я даже ещё босса длс не прошёл(да я знаю что с помощью комманд можно вернуться, но немного ломает атмосферу)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.