Dungeon Fall DLC Abyss Watchers [1.16.5]

Описание

Вы - восставший из пепла, пробужденный воин, один из многих, в поисках бессмертия. На данной карте вам нужно пройти множество локаций и убить нескончаемое количество боссов. На карте присутствует саундтрек, среднее время прохождения 3 часа.

ДЛС Хранители Бездны:
В длс входит: перестройка 8 локаций, изменение более половины боссов, добавление новых нпс, новые саундтреки, исправление багов и новая локация - бездна.

Скриншоты

Видео

Как установить Dungeon Fall

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Dungeon Fall

Комментарии

  1. kostyuhin-timofey, 12 августа 2023, 12:20
    А с другом можно на этой карте?
  2. haron_dsotm, 12 августа 2023, 12:38
    kostyuhin-timofey, по идеи да
  3. kostyuhin-timofey, 12 августа 2023, 12:43
    haron_dsotm, понял спасибо (диз случайно поставил на ваш комент)
  4. rollion, 15 октября 2023, 16:29
    я не любитель сильно хардкорных карт , но тут какой-то перебор с легкостью. на середине игры мир не сохранился и, частично проходя во 2 раз, я на памяти ни разу не умер кроме 1 раза на начальной локации ( по сути и самой сложной в игре))) ,но боса первого завалил с 1 раза). подавляющие большинство боссов убивается просто чередой ударов, не давая им сдвинутся, но к избранным можно заюзать имбу ломающую в ноль баланс: сердце + синие пилюли за 10 монет, при использование 1 дозы сносится половина если не больше хп ( а еще же есть способности оружия на пкм , что негде не написано , но благо понял не в конце карты) мобы ,не считая начала ( 8 ударов против около 3 потом ) тоже ничего особого не могут. да у некоторых боссов и мобов есть какие-то особые способности, но почти у всех они не блещут разнообразием и не помогают им. финального боса убил с 1 попытки за чуть больше 36 секунд )) .
  5. rollion, 15 октября 2023, 16:29
    мне карта понравилась очень быстрой чередой смен локаций и мобов (быстрее и не припоминаю) и самим построением локаций, да они в основном линейные с небольшими комнатками по бокам, но что то в такой простоте по мне есть, также + за музыку. еще мне не хватило сюжета, я понимаю что у автора мог быть такой стиль, но можно же было добавить хотя бы возможность поговорить с уцелевшими, с тенью ( не 1 диалог ) и из мелочи, что немного бесило (это было только тут) очень частые визуальные баги с инвентарём. 7/10
  6. haron_dsotm, 15 октября 2023, 17:49
    rollion, ну карта такой простой и должна быть, самый сложный босс это сердце льда, не первый босс, не знаю что тебе не понравилось в сюжете, он есть, просто тут нет бесполезных диалогов и фактов, не люблю длинные диалоги, ну за музыку благодарю и расскажи что за визуальные баги с инвентарем?
  7. rollion, 15 октября 2023, 23:40
    я не понял отправился ли 1 комментарий (потом удалю если что) баг состоит в том, что при перекладывании монет из сундука в инвентарь или из инвентаря в другую ячейку, монеты визуально пропадают, лечится или нажатием по визуально пустому месту где лежат монеты, если не помогает пере заход в инвентарь (вроде было только с монетами, но только они в основном и перекладываются) на счет боссов сомневаюсь, сердце льда не убьет тебя из за огромного количества дешевых хилок , нажав на шифт, ты не упадёшь с центральной платформы, да и паркур с амулетом на скорость легкий (1 раз упал из за криворукости и 2 сбили) 1 же бос тебя довольно быстро сносит хп, а урон мизерный (по сравнению с остальной игрой) нет хилок, а держать его чередой ударов из за рывков проблематично
  8. rollion, 15 октября 2023, 23:41
    на счет сюжета здесь многое не раскрыто, например про забытое королевство сказано, что король, не затмивший свой разум, стал могущественным, но почему его королевство пало, почему все жители превратились в нежить ничего нет, или почему пало главное королевство тоже почти нет, в 9 книге намекают на 2 чародея, но у короля были другие чародеи (больше 3 из 1 книги), да и вероятно самые большие ресурсы (одна из самых богатых крепостей), и время тоже было что бы подготовится, на крайняк эвакуация (зомби в близлежайшей деревни вероятно не дело мага), или (если я правильно понял) почему все сущие в будущем померло (такое есть еще)
  9. rollion, 15 октября 2023, 23:44
    как я писал, к сюжету особых претензий нет, просто хотелось бы его побольше, если сосредоточится на геймплее он не так важен. для большинства правда все нормально по этому поводу))
  10. haron_dsotm, 16 октября 2023, 00:19
    rollion, почему все вымерло? бессмертная тень начала всех убивать и забирать их силу, но вместе с этим терять свое бессмертие, и спустя тысячи, десятки тысяч лет, не осталось ничего, только лишь руины погребенные в пепле и тень
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.