На данной карте вам предстоит сразится с множеством врагов, преодолевать трудности, а также попытаться помешать банде "Возрождение". Карта предназначена для одного человека, но по желанию можно проходить вдвоём. Перед прохождением этой карты советуем пройти предыдущую: Возрождение (1 и 2 главы).
ВНИМАНИЕ: На карте присутствуют нецензурные выражения.
карта- сюжет хороший ( 1-3 части) атмосфера есть, сложность есть и в целом хорошая карта, расскажу о минусах, еда, еда кнш есть но ее долго почему-то ждать возможно из-за мода какого-нибудь, патроны в целом хорошо хотя иногда не хватает, а так всё норм 8/10 ты молодец, а ещё карты будут? вообще хоть какие
тимаj, Спасибо, такие комментарии дают хоть какую то мотивацию продолжать что то делать. Насчёт продолжения планируются ещё 1 или 2 главы заключающие историю и возможно какие либо, подобные карты в будущем
Прошёл карту, к сожалению бесплатно. Ну не знаю как карта. Боты более менее нормальные, для слабых игроков есть много еды и хилов, на патронов почти не было. Автор, дай ссылку на однокласники
атмосфера есть, сложность есть
и в целом хорошая карта, расскажу о минусах, еда, еда кнш есть но ее долго почему-то ждать возможно из-за мода какого-нибудь, патроны в целом хорошо хотя иногда не хватает, а так всё норм 8/10 ты молодец, а ещё карты будут? вообще хоть какие