На данной карте вам предстоит сразится с множеством врагов, преодолевать трудности, а также попытаться помешать банде "Возрождение". Карта предназначена для одного человека, но по желанию можно проходить вдвоём. Перед прохождением этой карты советуем пройти предыдущую: Возрождение (1 и 2 главы).
ВНИМАНИЕ: На карте присутствуют нецензурные выражения.
Поиграл в карту. Я проходил первые 2 главы достаточно давно и как только увидел, что вышла 3 глава - сразу же скачал. Карта оправдала мои ожидания - все тот же интересный шутер с развивающимся сюжетом. Единственный минус (Да и то это не вина карты, а моя) - это то, что при переходе в прицел весь экран темнеет, так что мне пришлось использовать аналоги оружия из ТехГанс. В любом случае, отличная карта!
Привет! Мне очень понравилась такая тематика карт, это выглядит как игра даже какая-то. Так вот, моя личная оценка 3 части Честно говоря, 3 часть не особо мне понравилась как 1 и 2. Но тоже сойдет. Сюжет достаточно интересный
Я бы ещё хотел спросить, могу ли я поучаствовать в создание 4 части?
kusyakaa, Я строю свои карты один и почти никогда не делал это вместе с кем то. Я не знаю с чем мне можно помочь в создании карты, но если есть идеи или мысли, можешь написать мне в вк, он есть в моём профиле
Так вот, моя личная оценка 3 части
Честно говоря, 3 часть не особо мне понравилась как 1 и 2. Но тоже сойдет.
Сюжет достаточно интересный
Я бы ещё хотел спросить, могу ли я поучаствовать в создание 4 части?