Возрождение (глава 3) [1.12.2]

Описание

На данной карте вам предстоит сразится с множеством врагов, преодолевать трудности, а также попытаться помешать банде "Возрождение". Карта предназначена для одного человека, но по желанию можно проходить вдвоём.
Перед прохождением этой карты советуем пройти предыдущую: Возрождение (1 и 2 главы).

ВНИМАНИЕ: На карте присутствуют нецензурные выражения.

Скриншоты

Как установить Возрождение (глава 3)

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй config в .minecraft
  6. Готово

Скачать Возрождение (глава 3)

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://disk.yandex.ru/d/T7LMgXGCGpy6MQ
Как скачать?
98,02 МБ6 июля 2023

Комментарии

  1. Neuver, 11 июля 2023, 13:18
    тимаj, Снимай, будет интересно посмотреть
  2. тимаj, 11 июля 2023, 14:07
    Neuver, у меня к тебе просьба и вопрос, куда можно написать тебе?
  3. Neuver, 11 июля 2023, 14:54
    тимаj, Вот мой ВК https://vk.com/id507120842
  4. zalupka232228, 12 июля 2023, 01:44
    1
    Спасибо за карту! Продолжай делать карты
  5. DTR_team, 12 июля 2023, 14:54
    2
    Поиграл в карту. Я проходил первые 2 главы достаточно давно и как только увидел, что вышла 3 глава - сразу же скачал. Карта оправдала мои ожидания - все тот же интересный шутер с развивающимся сюжетом. Единственный минус (Да и то это не вина карты, а моя) - это то, что при переходе в прицел весь экран темнеет, так что мне пришлось использовать аналоги оружия из ТехГанс. В любом случае, отличная карта!
  6. тимаj, 17 июля 2023, 20:12
    когда продолжение будет? примерно

  7. Neuver, 18 июля 2023, 12:29
    2
    тимаj, Примерно, не скоро. Месяца 3 минимум
  8. kusyakaa, 1 августа 2023, 07:53
    Привет! Мне очень понравилась такая тематика карт, это выглядит как игра даже какая-то.
    Так вот, моя личная оценка 3 части
    Честно говоря, 3 часть не особо мне понравилась как 1 и 2. Но тоже сойдет.
    Сюжет достаточно интересный


    Я бы ещё хотел спросить, могу ли я поучаствовать в создание 4 части?
  9. Neuver, 4 августа 2023, 13:17
    kusyakaa, Я строю свои карты один и почти никогда не делал это вместе с кем то. Я не знаю с чем мне можно помочь в создании карты, но если есть идеи или мысли, можешь написать мне в вк, он есть в моём профиле
  10. kusyakaa, 9 августа 2023, 21:00
    Neuver, У меня есть много идей, так как мне нравятся темы с киллерами, бандитами, убийствами, перестрелками и со всей этой темой
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.