KROTHOLE II [1.19.2]

Описание

Вы - секретный агент, работающий на научную корпорацию "КРОТ". Вас отправили во Владивосток, чтобы проникнуть в комплекс "КРОТ-II", который находится глубоко под водой, чтобы выяснить, что произошло и почему никто не выходит на связь со штабом... Карта на Русском языке, присутствует поддержка игры по сети.

ВНИМАНИЕ: Играть нужно на версии Minecraft 1.19.2

Автор: LGSC team

Скриншоты

Как установить KROTHOLE II

  1. Установи Optifine HD
  2. Скачай карту
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать KROTHOLE II

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.2
https://drive.google.com/file/d/1rfZyv92suvpIS_-K1TP8rkjcsaR789Kz/edit
92,67 МБ5 июля 2023

Комментарии

  1. IMcrayzn, 12 июля 2023, 23:07
    Здравствуйте, не работает ресурс пак в сетевой игре , как исправить ?
  2. Stephano, 12 июля 2023, 23:42
    IMcrayzn, Залей ресурспак на сервер или попроси каждого скачать карту и перетащить resources.zip в папку с ресурспаками
  3. WINS96, 18 июля 2023, 18:44
    Помогите, застрял в начале. Ничего не пойму, дверь не открывается
  4. Stephano, 18 июля 2023, 19:27
    WINS96, Прочитай книгу на кафедре. Убедись что играешь на 1.19.2
  5. Мамаля, 19 июля 2023, 03:09
    1
    Просто прекрасная карта!! Никогда так страшно не было от майнкрафта, хаха!! Текстуры на высоте, музыкальные сопровождение вообще великолепно.. авторы правда очень постарались… всем советую!!!!!
  6. апельсинки, 23 июля 2023, 17:43
    Ресурспак самодельный или есть название?
  7. mr-old, 28 июля 2023, 19:52
    На скриншотах встроенные шейдеры от оптифайна?,Если нет то подскажите какие
  8. Stephano, 28 июля 2023, 19:58
    mr-old, Rethinking Voxels
  9. roman-svyatkov, 14 августа 2023, 18:43
    1
    Здравствуйте. Прошли вашу карту с подругой.
    Очень атмосферная, интереснвя и пугающая...
    Из минусов отметили, что фонарики иногда криво работают; зомби в костюме хим.защиты всё время нас убивал, а мы не могли его убить. Пришлось заманивать на лестницу, чтобы один отвлекал, а другой искал компоненты. В конце не хватает эпилога.
    А так, нам понравилось!
  10. biro, 26 августа 2023, 00:21
    -3
    Прошёл карту с подружкой . Нам не понравилось.
    1. кривой и нудный геймплей.
    2. нелогичность повествования и сюжета полностью убивают любые зачатки страха и погружения.
    3. я всё понимаю. Все любят игры такие как Soma & Amnesia the bunker, поэтому заимствование из этих игр частей сюжета, аспектов геймплея было бы приемлемо, но воровать всё - это уже слишком. Если первая часть карты лишь очень похожа на "Amnesia the bunker", то вторая большая половина попросту пересказывает сюжет Сомы чуть ли не полностью (в своей манере). Локации идут друг за другом как и по сюжету Сомы и скопированы они на 90% (даже враги, хотя и реализовано намного хуже). Так что лучше приобрести эти игры и пройти их, вместо того чтобы проходить эту топорную карту в майнкрафте.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.