Вы - Губка Боб, прогуливаясь вы встретили Патрика, который напомнил вам о том, что завтра у Сквидварда день рождение. Вы скинулись с Патриком ему на торт и пошли домой. Ночью, в кануне дня рождения, вы просыпаетесь посреди ночи, с этого и начинается ваш путь. Ваша цель: разгадать тайну - куда пропал Патрик и главное не забыть поздравить с днём рождения Сквидварда.
Скачал - прошёл. Методичка одна, а теперь к реакции
Карта неплоха, техническая часть сделана хорошо. Повествование - это обычный шаблон любых сюжетных линий, что "он умер n лет назад", но в любом случае мне понравилась карта, к шаблонам я не имею никаких претензий. Но я не могу не предъявить автору за качество диалогов... Они неживые и прямолинейны, это ужасная потеря для карты - потерять возможность её улучшить. Хоть мне не понравились диалоги, но это не значит, что карта плоха. Говоря честно, она выполняет все свои обязанности хоррор-карты и делает это прекрасно, чего только стоит мой искренний испуг во время прохождения через подвал. Спасибо за карту, надеюсь их будет больше!
DTR_team, Спасибо большое, я не особо думал над сюжетом, и над диалогами просто хотел сделать хоррор карту, плюс диалоги писал ссылаясь на стиль общения из мультика.
я умер и поивился не понятно где
но в остальном прикольная
Карта неплоха, техническая часть сделана хорошо. Повествование - это обычный шаблон любых сюжетных линий, что "он умер n лет назад", но в любом случае мне понравилась карта, к шаблонам я не имею никаких претензий. Но я не могу не предъявить автору за качество диалогов... Они неживые и прямолинейны, это ужасная потеря для карты - потерять возможность её улучшить. Хоть мне не понравились диалоги, но это не значит, что карта плоха. Говоря честно, она выполняет все свои обязанности хоррор-карты и делает это прекрасно, чего только стоит мой искренний испуг во время прохождения через подвал. Спасибо за карту, надеюсь их будет больше!