Вы просыпаетесь из-за громкой сирены и выходите на улицу, чтобы узнать, что случилось. Там вы встречаете автобус и узнаёте об ужасном... Ваша жизнь разделяется на от и до, и теперь ваша задача - выжить. Добро пожаловать в приключенческий шутер с элементами хоррора на тему пост-апокалипсиса. Время прохождения карты 1-2 часа.
Kyzu, Я только что прошла карту. Скажу честно, залипла. Сюжет интересный и дал полностью погрузиться в эту атмосферу. Концовка, как я поняла тут должна быть одна, потому что эта ГОДЗИЛА не убиваемая (проверяла, даже с той базукой на 40 урона). В самой той комнате ничего нет. Поэтому, как там и было написано: "Это судьба".
Ожидал я от карты большего! Сюжет неплох, но реализация чуть хромает. Монолог через плиты мне не понравился, ведь существует более эффектный и красивый способ создать монолог - специальный диалог в Custom NPC, приходивший в работу через "скан блок", как я его называю (Он сканирует присутствие игрока). Зомби на карте очень сильны, победа над ними стоит больших усилий, но скорее всего это можно сослать на реализм карты, поэтому я не вижу это как минус. В целом, нельзя не отметить ещё и запутанность карты (Вы можете долго бродить по локации леса, так и не попав в следующую локацию бункера) и ошибку в воспроизведение сообщения /tellraw в самом бункере (Когда игрок узнаёт о смерти незнакомца раньше, чем он заходит в собственно комнату, где его убил зомби). Я не смог найти в себе силы дальше проходить карту, но она сделана неплохо как по мне. Желаю автору удачи во всём!
Комментарии