Вы просыпаетесь из-за громкой сирены и выходите на улицу, чтобы узнать, что случилось. Там вы встречаете автобус и узнаёте об ужасном... Ваша жизнь разделяется на от и до, и теперь ваша задача - выжить. Добро пожаловать в приключенческий шутер с элементами хоррора на тему пост-апокалипсиса. Время прохождения карты 1-2 часа.
Hack1n4ik, Я две пасхалки нашел) в начале игры там на крыше дома есть книга с надписью в смысле тебя тут быть недолжно и еще там же тайник с браней и оружием игра мне понравилась только почему то когда я убил монстра в конце концовки не было так быть должно или у меня баг случился.
KOT_MATRASO, понял, я так и подумал потому что без креатива его нереально убить. И те две пасхалки тоже ток в креативе можно было найти) Спасибо за хороший отзыв!
KOT_MATRASO, за начальным домом есть бочка с 1 обоймой, ещё в лесу по дороге в дом с едой под елью спрятана бочка с обоймой(не особо пасхалки, но все же), также по дороге в дом с едой есть проход вниз, где находится заражённый. Ещё в самой последней комнате в кислоте есть бочка с топовым лутом. Если не ошибаюсь, на локации где игрок входит в бункер после проезда на автобусе есть сундук с кристаллом(по крайне мере там есть проход, но скорее всего там сундука нет, а если есть, то он спрятан в листве, без креатива его никак не увидеть), такой же сундук должен быть на локации по пути в дом с едой, слева был проход, но он замурован. Насчёт последних двух не уверен, вообще на карте должны были быть спрятанные сундуки с кристаллами, но я их решил не добавлять
Комментарии