Тайна деревни [1.20.1]

Описание

Вы - майор Глухарёв, прибыли на расследование дел по пропаже жителей в деревне и вам нужно узнать кто за этим стоит. Карта с элементами паркура и квестами, а так же в жанре детектив. Удачи!

Скриншоты

Как установить Тайна деревни

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Тайна деревни

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/281472/
32,45 МБ4 августа 2023

Комментарии

  1. апельсинки, 4 августа 2023, 12:10
    -4
    10FPS лол, зачем ты тогда карту строил на 1.20 построил бы хотя бы на 1.16, себе бы игру в норм FPS обеспечил и большее кол-во игроков смогло бы в карту сыграть
  2. BlueBerriesStudio, 4 августа 2023, 13:17
    1
    не играйте
  3. dan137122, 4 августа 2023, 17:15
    для первого раза норм. лагает, но это у меня проблемы, так что - ну вроде норм.
  4. апельсинки, 4 августа 2023, 17:16
    dan137122, сильно лагает? я тоже хочу поиграть в это
  5. апельсинки, 4 августа 2023, 17:21
    BOZZandBOSS, ну почему? с модом на тротил пойдет
  6. MinecraftTop4ik, 4 августа 2023, 18:09
    карта очень сильно лагает
  7. Zvyax, 4 августа 2023, 19:00
    2
    Задумка не плохая, плохая реализация, игрок может не туда пойти и заруинить/заспидранить сюжетку. Так ещё и в режиме креатива..
    На самом деле, в начале своего пути я делал также(творческий режим), так что могу понять. Но не бойся, мне очень понравилась идея, о том что герой забыл как шёл домой и поэтому это выглядит как телепорт. Я тебе не советую делать карты в обычном мире, хотя бы в плоском.
    Ладно, надеюсь что в будущем ты будешь развиваться, посмотри гайды на ютубе о командах и так далее, и у тебя будет не -11, а +11
  8. kirrilll2011, 4 августа 2023, 19:01
    1
    MinecraftTop4ik, скорее всего это всё из-за версии
  9. kirrilll2011, 4 августа 2023, 19:06
    апельсинки, попробуй подумать, может мне нужно было, что-то с этой версии. К тому-же, это проблемы твоего пк.
  10. kirrilll2011, 4 августа 2023, 19:07
    1
    Uncle, Это моя первая карта, я тебе должен был построить мега испытания, или чё?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.