The Sinner [1.16.5]

Описание

Вы - обычный парень который живет в деревни, но на вашу деревню нападает стая огромных воронов, убивает ваших друзей и семью. Вы убегаете в лес в надежде спастись, но теряете сознание. Со временем вас находит старый кузнец по имени Алвор. Кузнец обучает вас сражаться, точит вам меч и со временем умирает от старости.

Перед смертью прося вас дать клятву, что клинок не утонет в крови невиновных и будет только самозащитой. Вы даёте эту клятву и отправляетесь в деревню где раньше жили, ныне сожженную и разграбленную местными вепрями. На карте присутствует три концовки одна из которых секретная.

Скриншоты

Как установить The Sinner

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать The Sinner

Комментарии

  1. Whistlestackles, 23 августа 2023, 16:07
    Понравилась карта, однозначно ставлю плюс, но я хочу согласиться с комментарием выше про то, что секретная концовка трудная для достижения. Я старался осматривать как можно больше разных возможных нычек и сундуков, но во всех из них лежали только души, по итогу я смог найти только один из трёх факелов не пойми где. Не поймите неправильно, мне очень нравится дизайн локаций, но брать те же Пепельные горы, например — я думаю что локацию можно как-нибудь "оживить" если добавить какой-нибудь типа мёртвой живности или чего-то такого чтобы локация более эстетичной была, что-ли
  2. Whistlestackles, 23 августа 2023, 16:08
    Второй моей проблемой было то, что боевой режим на R местами невозможно либо крайне трудно использовать против некоторых монстров... хотя может это просто моя проблема была. Хранителя мне пришлось убивать обычным способом, потому что даже в кольчуге (лучшая броня которую я смог купить перед встречей с ним) сносил мне более половины здоровья за один удар, и при этом он регенириуется безперерывно

    А ещё, как работает Библиотекарь??? Эта штука иногда работает нормально а иногда бьёт непонятно как. Я вот за стенкой на входе в локацию босса прятался и я даже выйти не успел как меня добила атака его... ???
  3. Whistlestackles, 23 августа 2023, 16:10
    Ещё раз, наверняка большинство проблем связанных с боевой системой наверняка были тем что такой казуальный игрок как я не умеет играть в подобные игры, так что можно считать за субъективщину
  4. bovskiy, 23 августа 2023, 18:27
    очень крутая карта,я получил огромное удовольствие от нее,она запала мне в душу,СПАСИБО!!!
  5. lenm1lz-77, 23 августа 2023, 20:19
    bovskiy, Спасибо за обзор
  6. lenm1lz-77, 23 августа 2023, 20:22
    1
    Whistlestackles, Боевая система была такой плохой из-за того что мод epic fight сам по себе не подходит для построения карт, а у меня было желание на нём сделать карту в стиле дарк соулс с кувырками и ударами, к сожелению при смерти проподают скилы такие как кувырок, блок, бить становится не реально что можно уже просто закликать, так что кому система не понравилась проходите стилем боя из майнкрафта, карта получилась скорее про красивые постройки и сюжет чем про боевку.
  7. rokkas-play, 24 августа 2023, 10:44
    карта очень крутая всё сделано как надо и красиво но есть большой минус, при смерти игра крашит и вылетает в меню лаунчера
  8. lenm1lz-77, 24 августа 2023, 15:00
    rokkas-play, Возможно вы что то не так сделали, у меня и у моих друзей которые тестили карту такого не было, попробуйте в лаунчере добавить оперативной памяти.
  9. Gleblin, 25 августа 2023, 01:25
    Скачал я эту карту и поиграл чуток, начну с плюсов мне понравилась атмосфера и вроде как сюжет подавал надежды хотелось бы его увидеть полностью, но я прошел только до чертогов страха.
    Теперь минусы – боевка,
    худшая боевка которую я видел, автор если ты это читаешь без обид, но не делай так больше, я так понял ты вдохновлялся дарк соулсом но в дарк соулсе рядовые противники не вызывали трудностей, а у тебя они наносят миллион атак в секунду из-за чего нельзя как либо разумно их победить, остается вырубить боевой режим и долбить их из далека в надежде что они не подойдут и не ударят тебя. (продолжение с низу)
  10. Gleblin, 25 августа 2023, 01:25
    Тут скорей моя проблема, но после каждой смерти у меня вылетал майн поэтому это добавляло трудностей для меня.
    Еще скажу про лут, я понимаю что так было задумано но его катастрофически мало, если не читерить эту карту нереально мне кажется пройти, не хилок не еды (только в самом начале).
    Желаю автору успехов в следующих проектах так как видно что старался.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.