The Delusion II: The Lost Mind [1.20.2] [1.20.1] [1.20]

Описание

Вторая часть карты The Delusion. История подземелья повторяется вновь и вновь. Тебе предстоит покинуть его раз и навсегда.. Точнее попытаться покинуть его..Крайне рекомендуем пройти первую часть перед прохождением второй. На карте вам предстоит пройти 5 увлекательных глав, а так-же испытания в них, среди которых есть паркур, разнообразные головоломки вписанные в незамысловатый сюжет и похождения по красочным локациям.

Карта рассчитана на одного человека.

Автор: Ap1lon & Florit

Скриншоты

Как установить The Delusion II: The Lost Mind

  1. Скачай карту и текстур-пак
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать The Delusion II: The Lost Mind и Ресурспак

#СсылкаРазмерДата
 Ресурспак
https://minecraft-inside.ru/download/290536/
4,98 МБ6 октября 2023
 Карта
https://minecraft-inside.ru/download/290941/
63,66 МБ9 октября 2023

Комментарии

  1. Ap1lon, 7 октября 2023, 23:13
    1
    Copter533, Рычаг на потолке это самая начальная локация, и я просто подсказал, у чувака может быть просто тусклый монитор или он уже поискал везде кроме потолка, а так это основной геймплей поэтому да, придётся перебирать. Твои комментарии удалила администрация, и поэтому не пиши больше спойлеров, это реально неуважительно по отношению к нам, если ты хочешь это обсудить то можем пойти в дискорд. Если чувак захочет скипнуть всю карту то он не пойдет её проходить, какой в этом смысл вообще? Может быть кто-то выложит прохождение и он просто посмотрит прохождение
  2. Ap1lon, 7 октября 2023, 23:14
    1
    Meduzo4ka, И это не подсказка, это напоминание к тому что на циферблате 10 цифр и счёт начинается там с нуля
  3. Copter533, 7 октября 2023, 23:15
    1
    Ap1lon, Вообщем, писать ещё раз критику не буду, карта мне не зашла.
  4. Ap1lon, 7 октября 2023, 23:16
    1
    Meduzo4ka, Нужно прослушать мелодию и повторить её на нотных блоках напротив пианино, и как только у тебя это выйдет(в чате герой скажет что у него это получилось) - где-то в особняке откроется дверь дальше, оно довольно большое поэтому поброди по нему и должен найти.
  5. bulka_bl, 7 октября 2023, 23:21
    1
    Комментарий, чтобы не забыть карту
  6. Meduzo4ka, 7 октября 2023, 23:43
    1
    где найти ключ-карту?
  7. Ap1lon, 7 октября 2023, 23:55
    1
    Meduzo4ka, на карте есть подсказки, ищи её где-то на той же локации.
  8. Meduzo4ka, 8 октября 2023, 12:25
    1
    Карта интересная! Я нашёл 7 пасхалок, 10/10!
  9. Neon_208, 10 октября 2023, 14:19
    1
    Эти книги просто имба
  10. Местр, 13 октября 2023, 20:24
    }{орошая карта. Но очень сильно не хватает музыки, во время решения головоломок особенно. Головоломки к слову, мне очень понравились (они лёгкие, но интересные), все кроме одной - подбирание пароля. Что на моей карте, что на вашей, пароль - самая нудная часть, это просто пустая трата времени, нету никакого удовольствия просто подбирать варианты, так что мне пришлось пропустить этот момент. Декор очень даже недурной, ресурс-пак очень понравился (даже несмотря на то, что у меня слетели все модели трупов и скелетов, из-за чего я смотрел на очень страшные летающие листочки).

    А вот фразы главного героя - это просто типичные: Как же у меня болит голова, как долго я хожу по лабиринту... когда же всё это закончится... и т.п. То есть, понимаете? Фразы героя вместо того, чтобы давать игрокам подсказки через текст или просто сморозить какую-нибудь шутку или что-нибудь забавное, просто создан для того, чтобы заполнить пустоту ещё большей пустотой. Для чего? Непонятно. Я ещё молчу о разнообразии матов... Мне лично это отвратительно, особенно учитывая, казалось бы, загадочную и тёмную атмосферу карты, к которой они в принципе не подходят. Но... несмотря на эти минусы, карта всё равно оставила хорошие впечатления. 7/10. Я желаю вам успехов в ваших следующих проектах!

    Однако есть на карте два* больших минуса - это фразы главного героя и сгенерированный мир майнкрафта. С миром всё понятно, вместо того, чтобы сделать карту в пустом мире, где бы она почти не тормозила, вы зачем-то сделали её в полном мире. Хотя абсолютно все игровые локации на карте закрытые (подземелья, коридоры и т.д.). Я ещё думал, почему у меня на обычной карте с головоломками такой низкий фпс...
    Читать дальше
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.