Back To Pripyat [1.16.5]

Описание

Добро пожаловать обратно в Припять! Вы - обычный сталкер. В одном из местных баров вы подслушали разговор про "камень желаний" и решаетесь отправиться на его поиски. Вы собираете отряд бойцов и отправляетесь на поиски "Камня Желаний". По пути к желаемому всё пошло не по плану, ведь произошёл выброс. Вы не отчаиваетесь и решаете идти дальше.
Вы будете сталкиваться с бандитами, монолитовцами, долговцами, свободовцами, одиночками, мутантами и зомбированными врагами. На карте есть также квестодаватели, торговцы и машины если вы устанете бегать.

Скриншоты

Прохождение карты

Как установить Back To Pripyat

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft
  3. Готово

Скачать Back To Pripyat

Комментарии

  1. JustiMOff, 17 апреля 2024, 17:30
    lysha500, да кстати, я хотел добавить много побочных заданий для то чтобы фармить деньги, а вот интересно как ты будешь делать катсцены?
  2. lysha500, 18 апреля 2024, 20:34
    Judme_215, кинь дс, там я все подробно объясню, ну или можешь поиграть в мою карту (remake, только в переиздании есть кат-сцены) )
  3. Samovarov113, 7 мая 2024, 12:08
    А карту через Fabric или Forge?
  4. JustiMOff, 12 мая 2024, 15:46
    Samovarov113, forge
  5. spaceman12, 10 июня 2024, 18:17
    А почему у меня в папке customnpcs/dialogs у диалогов пишется "неверная кодировка"? В quests тоже самое. Из за этого у меня ни диалоги ни задания не грузит
  6. spaceman12, 11 июня 2024, 13:22
    spaceman12, также не грузит диалог у Данилы Окурка. Такое ощущение как будто нпс даже не доделаны((
  7. JustiMOff, 20 июня 2024, 18:36
    spaceman12, когда ударяешь своих, нпс ломаються, лучше всего их чинить через мотыгу
  8. Radio_Fox, 20 июня 2024, 23:59
    Прошёл карту и сейчас расскажу как можно сделать карту лучше. ВНИМАНИЕ(я не хочу сказать что карта плохая или что-то подобное всё дальше написанное просто предложения по изменению и доработке) Во-первых, почему артефакты не раскрыты?
    Почему они не дают дафы как в трилогии игр, это можно сделать одной командой в блоке . Во-вторых, почему нет никаких побочных квестов кроме как на машину , можно сделать не просто пушку в сундуке а секретный квест на неё , В-третьих, почему нет никаких мест что это зона? Например зоны аномалий куда ты заходишь и на тебя накладывается эффекты ,
  9. Radio_Fox, 21 июня 2024, 00:00
    Radio_Fox, Сейчас вопрос немного странный и придирчивый но , почему в продавца больше оружия НАТО чем русского , да и не всё оружие из мода есть в ассортименте, для этого мода есть обнова и даже аддон. Карта сама по себе хороша , сразу вспоминаешь Сталкер Зов Припяти, 8/10 и ищё не понял зачем так много не нужных модов
  10. Radio_Fox, 21 июня 2024, 00:01
    Radio_Fox, (У продавца)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.