Вначале вы появляетесь в портале из первого лабиринта во второй, много испытаний, сильные монстры и прочее. Появляясь на "LEVEL 0" вы должны выбраться наружу, где вас ждёт "LEVEL 1" после чего вам нужно пройти другие испытания. При смерти придётся начать всё сначала.
До последней кнопки просто не дотянуться, не говоря уже о том, что испытания тут в большинстве своём просто издевательство над игроком (серьёзно, невидимый паркур? Серьёзно, пробежать коридор в 300 метров и сдохнуть от кнопки, а потом возродиться в поле из-за кривых спавнпоинтов?)
Комментарии