Детектив отправляется на задание в заброшенный район. Его задача - решить загадку этого места. Ему предстоит пройти большое путешествие: ползти по вентиляциям, решать задачки, общаться с обитателями этого места.
Итак, для первого проекта в принципе нормально, но есть недостатки, на которые я сейчас укажу. Первое и самое значимое - оптимизация, ее нету. Из-за включенного появления мобов и постоянно мигающих ламп при прорисовке 12 чанков у меня было буквально 10 фпс, да я знаю, что вы выкрутились, попросив поставить 2-3 чанка, но из-за это у меня не сработало несколько триггеров. Также не пойму почему и зачем на карте стоят баннеры с вашими инициалами в большом количестве, которые тоже сжирают фпс.
За карту можно выбраться в городе через окно в квартире. Кстати, вы правильно поставили барьеры, не позволяющие выбраться, но их слишком много, во время прохождения на некоторых начали расти лианы. Не очень ясна вторая часть карты, поймав нас, тематика меняется с приключения и "хоррора" на испытания, которые довольно легкие и простые. Грамматических ошибок вроде бы не находил, но заметил не логичное построение предложений, которое мешает читать текст.
Первое и самое значимое - оптимизация, ее нету. Из-за включенного появления мобов и постоянно мигающих ламп при прорисовке 12 чанков у меня было буквально 10 фпс, да я знаю, что вы выкрутились, попросив поставить 2-3 чанка, но из-за это у меня не сработало несколько триггеров. Также не пойму почему и зачем на карте стоят баннеры с вашими инициалами в большом количестве, которые тоже сжирают фпс.