Добро пожаловать на карту Бункер №14 - Сатурн! Вы играете за обычного жителя старого советского бункера под номером 14. Угроза прорвалась в Ваш бункер, из-за чего вам приходится выбираться из него, попрощавшись со спокойной жизнью и смириться с тем, что вам придётся выживать в этом мире. Удачного прохождения!
dzhurka-dmitro, https://drive.google.com/file/d/1fvdLPD-1DWas6pbr_qXZPkZWAr9o8JdG/view?usp=sharing Вот. Я учту в следующий раз то, что не все могут использовать яндекс диск, поэтому дополнительно буду добавлять дополнительно и гугл диск в последующие свои карты
Карта весьма не плохая, но есть свои минусы. Например то что враги довольно однообразные и не очень интересные, беда с дверьми к которым нужен пароль, ведь они не открываются навсегда и открывать их нужно каждый раз, это надоедает. Сама локация довольно однообразная и кроме мебели особо декораций нет, бункер выглядит довольно чистым, нет ни грязи, ни какого то мусора, что довольно странно для такого места. Вообщем карта средненькая, но сделана не как попало. Ставлю 6\10, для первой карты весьма не плохо. Автор продолжай делать карты и прокачивать свои навыки
Neuver, Учту. На счёт однообразия карты: Я сам по себе довольно ленивый человек. На счёт противников: Уже поправлено в DLC (Которое сейчас на модерации). Противников там в 2 раза больше, да и беды с дверьми не будет. Кроме DLC заикнусь на счёт второй части: Если я переборю свою лень, то будет весьма недурненько. Просто ожидайте новенькое DLC и вторую часть карты, всё будет поправлено со временем)
Вот. Я учту в следующий раз то, что не все могут использовать яндекс диск, поэтому дополнительно буду добавлять дополнительно и гугл диск в последующие свои карты
Ставлю 6\10, для первой карты весьма не плохо. Автор продолжай делать карты и прокачивать свои навыки