Бункер №14 - Сатурн [1.16.5]

Описание

Добро пожаловать на карту Бункер №14 - Сатурн! Вы играете за обычного жителя старого советского бункера под номером 14. Угроза прорвалась в Ваш бункер, из-за чего вам приходится выбираться из него, попрощавшись со спокойной жизнью и смириться с тем, что вам придётся выживать в этом мире. Удачного прохождения!

Скриншоты

Как установить Бункер №14 - Сатурн

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Бункер №14 - Сатурн

Комментарии

  1. alan-chomaev, 14 ноября 2023, 15:49
    мне очень понравилось! хоть я и проходил это час, мне показалось что все прошло быстро, сделай прохождение долгим. а то я собрал все оружие и прошел (
  2. Meduzo4ka, 14 ноября 2023, 18:16
    Имба!
  3. kirrovv, 14 ноября 2023, 19:17
    alan-chomaev, Ожидай вторую часть карты)
  4. Elingiorno, 14 ноября 2023, 20:55
    Достойно, но мне осточертели бесконечные записки
  5. sigmaprofas, 15 ноября 2023, 16:25
    мечта сыграть в такой бункер люблю такую атмосферу но блин! я с украины сайт русский ,надеюсь карта классная
  6. dzhurka-dmitro, 16 ноября 2023, 10:34
    Скиньте гугл диск пожалуйста
  7. Firks, 16 ноября 2023, 14:53
    Идеальная карта
  8. kirrovv, 16 ноября 2023, 16:42
    dzhurka-dmitro, https://drive.google.com/file/d/1fvdLPD-1DWas6pbr_qXZPkZWAr9o8JdG/view?usp=sharing
    Вот. Я учту в следующий раз то, что не все могут использовать яндекс диск, поэтому дополнительно буду добавлять дополнительно и гугл диск в последующие свои карты
  9. Neuver, 17 ноября 2023, 19:59
    Карта весьма не плохая, но есть свои минусы. Например то что враги довольно однообразные и не очень интересные, беда с дверьми к которым нужен пароль, ведь они не открываются навсегда и открывать их нужно каждый раз, это надоедает. Сама локация довольно однообразная и кроме мебели особо декораций нет, бункер выглядит довольно чистым, нет ни грязи, ни какого то мусора, что довольно странно для такого места. Вообщем карта средненькая, но сделана не как попало.
    Ставлю 6\10, для первой карты весьма не плохо. Автор продолжай делать карты и прокачивать свои навыки
  10. kirrovv, 18 ноября 2023, 08:14
    Neuver, Учту. На счёт однообразия карты: Я сам по себе довольно ленивый человек. На счёт противников: Уже поправлено в DLC (Которое сейчас на модерации). Противников там в 2 раза больше, да и беды с дверьми не будет. Кроме DLC заикнусь на счёт второй части: Если я переборю свою лень, то будет весьма недурненько. Просто ожидайте новенькое DLC и вторую часть карты, всё будет поправлено со временем)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.