Бункер №14 - Сатурн [1.16.5]

Описание

Добро пожаловать на карту Бункер №14 - Сатурн! Вы играете за обычного жителя старого советского бункера под номером 14. Угроза прорвалась в Ваш бункер, из-за чего вам приходится выбираться из него, попрощавшись со спокойной жизнью и смириться с тем, что вам придётся выживать в этом мире. Удачного прохождения!

Скриншоты

Как установить Бункер №14 - Сатурн

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Бункер №14 - Сатурн

Комментарии

  1. PythonSoftware, 8 декабря 2023, 18:37
    Привет, автор. Задумка мне очень нравится, когда-то и сам хотел такое сделать. Правда вот с реализацией немного проблемы. Разрешишь ли ты сделать ремейк на эту карту? Если тебе зайдёт, то можем продолжить вместе делать карты)
  2. kirrovv, 9 декабря 2023, 15:53
    TT1ToH4uK, Честно, я не против. Я вдохновлялся другой картой (Вроде она называется "Вирус К98-00"), по факту я брал с неё идею и концепцию в целом, так что можешь делать что хочешь. Я в целом лояльно отношусь к таким людям, как ты, однако до того момента, пока он не выдаёт чужую интеллектуальную собственность за свою.
  3. PythonSoftware, 10 декабря 2023, 23:06
    kirrovv, если ты не против, то я бы с радостью списался с тобой в дс.
  4. VIP_Pechenka, 15 декабря 2023, 19:41
    на одного?
  5. kirrovv, 16 декабря 2023, 11:29
    VIP_Pechenka, Да, на одного.
  6. Darensu, 16 декабря 2023, 17:21
    Карта интересная, но есть 1 минус слишком много паролей, а так топ жду следующих частей и других карт продолжай создавать очёнь интересно их проходить
  7. NA_NOYTE, 21 декабря 2023, 13:05
    Автор,можно использовать карту и моды?Я хочу сделать сюжет (Ничего общего с зомби нету
  8. kirrovv, 21 декабря 2023, 16:52
    NA_NOYTE, Без проблем
  9. MishMisha, 22 декабря 2023, 22:15
    Привет, автор этого шедевра. Карта очень интересная и своеобразная в лучшем смысле, хочу спросить, будет-ли продолжение сюжета?
  10. kirrovv, 23 декабря 2023, 09:20
    MishMisha, да, я начну делать продолженме уже 1 января
    Подробности говорить не буду, сами в будущем всё узнаете)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.