
Описание
The Descent - это атмосферное путешествие в мир научно-фантастической антиутопии. Вам предстоит оказаться на территории горнодобывающего комплекса, где произошло нечто странное - весь персонал покинул объект, системы комплекса выглядят изношенными и повреждёнными, а некоторые проходы забаррикадированы. Что же здесь произошло? Это вам и предстоит выяснить, пробираясь всё дальше и дальше в глубины сооружения.
Changelog версии 1.2 - "Apostasy": Показать
- Добавлена истинная концовка
- Добавлено небытие
- Добавлен эпилог
- Добавлена полноценная таблица статистики!
- Переработка вентиляционной шахты
- Расширение взаимодействия с монтировкой
- Улучшение постоянных звуков объектов (фильтр, позиционируемый скрип и пр.)
- Исправления гейм-дизайна
- Добавлен преднастроенный набор шейдеров
- Новые декоративные элементы; расширение взаимодействия с уже существующими
- Прочие изменения и улучшения
Changelog версии 1.1 - "Foreshadow": Показать
- Визуальная переработка пещер
- Новые звуки шагов для всех поверхностей
- Расширено взаимодействие с окружением
- Новые анимации для некоторых блоков
- Переделаны вступление и титры
- Подтянута общая грамотность текста
- Добавлены субтитры для звуков
- Новые записки, благодаря которым значительно расширен лор мира
- Новые декоративные элементы
- Новые звуки окружения (демонстрация:
Показать
) - И ещё куча небольших фиксов
Скриншоты
Видео
Трейлер версии 1.1 - "Foreshadow":
Тизер версии 1.2 - "Apostasy":
Показать
Тизер релизной версии:
Показать
Особенности
- Совместимость с OptiFine
- Интерактивное окружение
- Элементы хоррора
- Уникальная атмосфера
- Детально проработанный лор и вселенная
- Бонусный контент
Как установить The Descent
- Установи Minecraft Forge
- Скачай архив
- Перенеси содержимое папки "DATA" в .minecraft
- Готово
Видео гайд по установке:
Показать
Скачать The Descent
19 февраля 2025, 10:55
154.5т
132
Так и не услышал ответ на свой вопрос - когда же будет следующая карта ИМЕННО от тебя?
Почему ИМЕННО от тебя? Потому что много провальных проектов люди делают именно вместе (вдвоем-втроем).
Я люблю одиночных инди-разработчиков, так как они делают действительно годно, и ты попал в их число.
Видно, что ты не в первый раз делал карту, хотя, если это и так - это очень круто, достичь такого результата не имея никаких навыков, тем более набираться ими, при создании карты.
Хочешь верь, а хочешь нет, но именно карту для публикации я делал впервые. До всего этого я работал над кучей разных проектов обычно не завершая их; т.е. "работал в стол". В этот раз я сразу решил, что буду публиковаться, поэтому и была мотивация доделать карту)) Насчёт объединений с другими разработчиками скажу, что вряд ли когда-нибудь буду этим заниматься (человек я такой: не умею работать в команде, хоть убейте). По сути, именно делаю карты я в одиночку, скорее всего и дальше буду делать в одиночку, от того сказать когда выйдет следующая карта - очень трудная задача. Тут уж как пойдёт, но срок этот около полугода, а то и больше...
И раз уж оценка 9/10, то было бы полезно услышать о том, что не понравилось, ведь критика всегда полезна для совершенствования проекта!