
Описание
The Descent - это атмосферное путешествие в мир научно-фантастической антиутопии. Вам предстоит оказаться на территории горнодобывающего комплекса, где произошло нечто странное - весь персонал покинул объект, системы комплекса выглядят изношенными и повреждёнными, а некоторые проходы забаррикадированы. Что же здесь произошло? Это вам и предстоит выяснить, пробираясь всё дальше и дальше в глубины сооружения.
Changelog версии 1.2 - "Apostasy": Показать
- Добавлена истинная концовка
- Добавлено небытие
- Добавлен эпилог
- Добавлена полноценная таблица статистики!
- Переработка вентиляционной шахты
- Расширение взаимодействия с монтировкой
- Улучшение постоянных звуков объектов (фильтр, позиционируемый скрип и пр.)
- Исправления гейм-дизайна
- Добавлен преднастроенный набор шейдеров
- Новые декоративные элементы; расширение взаимодействия с уже существующими
- Прочие изменения и улучшения
Changelog версии 1.1 - "Foreshadow": Показать
- Визуальная переработка пещер
- Новые звуки шагов для всех поверхностей
- Расширено взаимодействие с окружением
- Новые анимации для некоторых блоков
- Переделаны вступление и титры
- Подтянута общая грамотность текста
- Добавлены субтитры для звуков
- Новые записки, благодаря которым значительно расширен лор мира
- Новые декоративные элементы
- Новые звуки окружения (демонстрация:
Показать
) - И ещё куча небольших фиксов
Скриншоты
Видео
Трейлер версии 1.1 - "Foreshadow":
Тизер версии 1.2 - "Apostasy":
Показать
Тизер релизной версии:
Показать
Особенности
- Совместимость с OptiFine
- Интерактивное окружение
- Элементы хоррора
- Уникальная атмосфера
- Детально проработанный лор и вселенная
- Бонусный контент
Как установить The Descent
- Установи Minecraft Forge
- Скачай архив
- Перенеси содержимое папки "DATA" в .minecraft
- Готово
Видео гайд по установке:
Показать
Скачать The Descent
19 февраля 2025, 10:55
154.4т
132
Было приложено много стараний, сама карта офигенская!
https://youtu.be/v5iDcrUEAyQ
В противном случае было бы слишком легко)
p/s подушню, меня просто на том моменте чутка коротнуло. Короче, в атласе написано что государство в котором мы живем *унитарное*, и в этом же предложении пишется про то что оно, по факту, поделено на четыре субъекта, вообщем федеративное оно, ну прям никак не унитарное
Если я правильно помню, то результат расшифровки даже можно вставить в поисковик в браузере и он приведёт вас куда надо
ну кст.. из интересного я всё это время подбирал код вручную...но просто заколебался и остановился на 378
ну а так Карта очень интересная,и мне понравилось
10 попыток отдубасить камень ломом из 10