Сумасшедший сон - I глава [1.20.4] [1.20.2]

Описание

На карте вы играете за 9-летнего Даню. Вы попадаете в страшный сон из которого вам необходимо выбраться. Вы должны собирать ключи, прятаться в шкафах от страшного зайца. Всего на карте четыре концовки. Собрать все четыре крайне сложно, но если ввести 3112 в телефон, то что-то произойдет.

Карта предназначена только для одиночного прохождения.
Карта НЕ поддерживает Optifine - Пожалуйста играйте без него.

Discord: https://discord.gg/ZmKs88mHSw
Boosty проекта: https://boosty.to/tagesbw

Возможные проблемы:
Показать
Как отбиться от зайца: Спрячьтесь в шкафу и дождитесь пока звуки ходьбы не прекратятся, когда прекратились можете выходить.
Если двери не открылись: подходите к двери и пишете вот эту команду: tag @e[type=item_display,distance=..2,limit=1] remove blocked.
Не знаю куда идти: Нажмите на "L" и зайдите в сюжет I главы.
Не работает раздел графика в меню: Включите (Графика: Потрясающе!)

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Сумасшедший сон [I глава]

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.4 - 1.20.2
https://minecraft-inside.ru/download/303432/
11,78 МБ27 декабря 2023

Комментарии

  1. грибоedov, 21 декабря 2023, 13:00
    имба
  2. грибоedov, 21 декабря 2023, 13:01
    1
    когда 2 глава?
  3. Tagesbw, 21 декабря 2023, 13:08
    Добрый день грибоedov, спасибо за комментарий. когда на boosty соберём нужную сумму
  4. грибоedov, 21 декабря 2023, 13:11
    1
    Tagesbw, жду
  5. LadaLegends, 22 декабря 2023, 23:01
    Можно играть с другом?
  6. Tagesbw, 22 декабря 2023, 23:38
    LadaLegends, спасибо за комментарий. прочитайте описание карты
  7. LadaLegends, 23 декабря 2023, 14:52
    1
    Tagesbw, Спасибо за ответ, сначало не заметил читая описание но сейчас увидел
  8. vaizy, 24 декабря 2023, 15:35
    неплохо
  9. _LegoNapoleon_, 25 декабря 2023, 23:02
    Привет! Вот прохождение карты! https://youtu.be/TBs8HP4aBi4
  10. Tagesbw, 25 декабря 2023, 23:38
    Привет! _LegoNapoleon_, спасибо за прохождения!
    И.. да.. Играть нужно без OF или ForgeOF
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.