События карты происходят зимой в маленьком городке в районе хрущёвок происхождения Советского Союза. Главный герой отправляется выносить мусор, уставшим он возвращается домой и ложится спать. Посреди ночи он проснулся от жажды воды и отправился в круглосуточный магазин за покупкой бутылки воды. Вернувшись домой что-то пошло не так... Вам предстоит пройти испытания по типу: найди кнопку, найди рычаг, паркур, выживание. Попутно проходя сюжет.
Играть строго одному. Следовать строго сюжету.
Скриншоты
Как установить BadBlock
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
Карта интересная, особенно в начале. Дальше портится впечатление от скачущей сложности паркуров: простенький, простенький, бац - тяжёлый, а после снова простые, за исключением одного момента с прыжком на барьер, который никак не помечен. Жду вторую часть
Карта очень интересная(по сюжету). Паркурить я не очень люблю, потому что когда я пытаюсь допрыгнуть до следующего блока у меня пробел не срабатывает(P.S. я ненавижу заборы). Но есть некоторые моменты которые я заметил при прохождении карты. Вот эти моменты я написал ниже: 1) отсутствие кнопки в начале. 2) Отсутствие кнопки при выходе и входе из дома Поэтому мне приходилось заходить в гм 1 и ставить кнопки
ncs-vfx, Чтобы начать игру надо нажать сначала на правила потом настройки потом от авторов и тогда появится кнопка играть, дверь в подъезде можно рукой открыть так как текстурка заменена
BadBlock-bulder, можно было поместить текстуры в паку с картой для это нужно создать в папке с миром архив resources.zip и тогда при каждом заходе текстуры будут ставится автоматически и действовать они будут исключительно на карту а не на все миры которые есть
1) отсутствие кнопки в начале.
2) Отсутствие кнопки при выходе и входе из дома
Поэтому мне приходилось заходить в гм 1 и ставить кнопки