BadBlock (Глава I) [1.20.3] [1.20.1]

Описание

События карты происходят зимой в маленьком городке в районе хрущёвок происхождения Советского Союза. Главный герой отправляется выносить мусор, уставшим он возвращается домой и ложится спать. Посреди ночи он проснулся от жажды воды и отправился в круглосуточный магазин за покупкой бутылки воды. Вернувшись домой что-то пошло не так... Вам предстоит пройти испытания по типу: найди кнопку, найди рычаг, паркур, выживание. Попутно проходя сюжет.

Играть строго одному. Следовать строго сюжету.

Скриншоты

Как установить BadBlock

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скачай карту и текстур-пак
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать BadBlock

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.3 - 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/304980/
11,16 МБ4 января 2024

Комментарии

  1. BadBlock-bulder, 3 января 2024, 18:21
    lecho, 1. Другие игроки будут знать, 2. Бага нет , 3. Просто зайди в гм 3 и перелети через дверь
  2. BadBlock-bulder, 3 января 2024, 18:22
    flyder, Исправляется.
  3. lecho, 3 января 2024, 18:31
    BadBlock-bulder, спасибо
  4. MT_index, 4 января 2024, 00:32
    Карта интересная, особенно в начале. Дальше портится впечатление от скачущей сложности паркуров: простенький, простенький, бац - тяжёлый, а после снова простые, за исключением одного момента с прыжком на барьер, который никак не помечен. Жду вторую часть
  5. BadBlock-bulder, 4 января 2024, 12:04
    MT_index, Полностью с вами согласен тут мы нагрешили с паркурами, но уже как получилось. Обязательно ждите [MT]Masyan
  6. LogicDarkCreator, 4 января 2024, 13:37
    Карта очень интересная(по сюжету). Паркурить я не очень люблю, потому что когда я пытаюсь допрыгнуть до следующего блока у меня пробел не срабатывает(P.S. я ненавижу заборы). Но есть некоторые моменты которые я заметил при прохождении карты. Вот эти моменты я написал ниже:
    1) отсутствие кнопки в начале.
    2) Отсутствие кнопки при выходе и входе из дома
    Поэтому мне приходилось заходить в гм 1 и ставить кнопки
  7. LogicDarkCreator, 4 января 2024, 13:39
    MT_index, ну я советую установить мод the one probe: The One Probe
  8. BadBlock-bulder, 4 января 2024, 13:53
    ncs-vfx, Чтобы начать игру надо нажать сначала на правила потом настройки потом от авторов и тогда появится кнопка играть, дверь в подъезде можно рукой открыть так как текстурка заменена
  9. LogicDarkCreator, 4 января 2024, 16:59
    BadBlock-bulder, можно было поместить текстуры в паку с картой для это нужно создать в папке с миром архив resources.zip и тогда при каждом заходе текстуры будут ставится автоматически и действовать они будут исключительно на карту а не на все миры которые есть
  10. BadBlock-bulder, 4 января 2024, 19:12
    ncs-vfx, Мы так думали сделать но что то пошло не так...(история повторяется)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.