События карты происходят зимой в маленьком городке в районе хрущёвок происхождения Советского Союза. Главный герой отправляется выносить мусор, уставшим он возвращается домой и ложится спать. Посреди ночи он проснулся от жажды воды и отправился в круглосуточный магазин за покупкой бутылки воды. Вернувшись домой что-то пошло не так... Вам предстоит пройти испытания по типу: найди кнопку, найди рычаг, паркур, выживание. Попутно проходя сюжет.
Играть строго одному. Следовать строго сюжету.
Скриншоты
Как установить BadBlock
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
BadBlock-bulder, я себе просто ник сменил, потому что мой ник в майнкрафте именно такой. И ещё я начал строить свою первую карту замок основанный на датапаке и чтобы открылся мост для этого нужно стоять в определённой позиции, держать в руках ключ от замка и нажать на кнопку и только тогда мост откроется.
https://youtu.be/DW-sDh1Z1uI
Не, ещё не упал. как минимум у меня видос делается ещё.