Ощущение что этот город построили при помаши копирования другого города:Большой Город . не думаю что это плохо просто в голове Дежаву. это правда не плохо потому что вы добавили то что нет на этой карте: аэропорт, ж.д. дорога, небоскрёбы и д.т. я примерно только так и делаю.
не думаю что это плохо просто в голове Дежаву. это правда не плохо потому что вы добавили то что нет на этой карте: аэропорт, ж.д. дорога, небоскрёбы и д.т. я примерно только так и делаю.