Abandoned 1 Часть: Заброшенная реальность - Left2mine [1.12.2]

Описание

По новостям вам сказали, что нашли вирус и вы подумали что ничего не будет, но дни только продолжали идти и людей становилось меньше, до этого дня вы реально испугались, но не собирались некуда идти и через 2 дня до этого пропала связь и телевизор перестал работать и вы пошли спать, но вы проснулись Иза звуков вы пошли проверить и там зомби! Вы выпрыгнули из окна и зашли в какие-то железные двери там было оружие, ну где я? Нужно найти выход!

Скриншоты

Как установить

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://drive.google.com/file/d/1jfYuX5T3K10m0gO0w-mRKwdNe7dchDhR/view?usp=sharing
36,74 МБ28 февраля 2024

Комментарии

  1. Vlad_9922, 29 февраля 2024, 00:54
    Я обновил карту до 1.40 очень много чего
  2. Vlad_9922, 29 февраля 2024, 00:54
    Родион810, теперь да можно
  3. Fun_Box, 6 апреля 2024, 17:56
    карта страння
    Сюжет -/10
    Качество 4/10 мало декора,текст без цвета
    Геймплей 2/10 бегаеш и стреляеш,всё,в игре ещё много багов,зомби не спавняться,двери закрытие,не понятно что делать
    Общяя оценка 3/10 много багов и однотипный геймплей
  4. Vlad_9922, 10 апреля 2024, 22:25
    Fun_Box,
    1.чел у этого мода нет сюжета просто стреляй
    2.это моя 1 карта как для первой карты сойдет, и зачем здесь текст с цветом
    3.да нужно бегать стрелять для этого мод был создан, баги я все пофиксил, кста нужно войти в комнату как играть и прочитать всё, а ты не прочитал и не знаешь как играть и кста сзади нужно двери закрывать
  5. Fun_Box, 12 апреля 2024, 16:06
    Vlad_9922,
    1. - означает то что сюжета нету
    2. декора всё равно мало
    3. я всё читал,двери были сзади закрыты
  6. Vlad_9922, 12 апреля 2024, 23:08
    Fun_Box, иногда мод залагаеться и нужно 2 раза закрыть двери либо ты что-то не правильно зделал, да в игре Left 4 dead нет сюжета, чел я создавал карту один и ещё она первая, если умничаеш создай сам карту а потом говори глупости, карта нормально работает
  7. Fun_Box, 13 апреля 2024, 11:11
    Vlad_9922, ничего не понял,не где не писалось то что мод может лагать,я тебе уже сам сказал то что сюжета в игре нету,да я знаю то что в первый раз не всегда будет хорошо зделано,но на карте реально нету декора (я сейчас говорю не про выживание)
  8. Vlad_9922, 13 апреля 2024, 15:07
    Fun_Box, чел я не создавал мод и мод не обновляеться что я тебе зделаю может быть баги с модом но не с моей картой, у моей карты луче декор чем у твоей, сюжета нету, чел скачай другую карту с етим модом увидиш ты там сюжет?
  9. Fun_Box, 14 апреля 2024, 17:57
    Vlad_9922, я уже немного задалбуюсь,про сюжет я уже сказал то что его нету,а если ты такой что тебе надо про каждую пыль разсказывать,то я разскажу,я не унижаю карту за то что нету сюжета,если бы я унижал карту за сюжет я бы поставил 0/10 за то что там нету сюжета,на моей карте есть декор,и он по крайней мере воопще есть,и что за "на моей карте лучше"? у тебя там даже его нету,карта бессконечность №13 тоже моя первая карта (а точнее часть "выход на свет"),и ты так говориш то что "а вот это моя первая карта" будто тебя можно жалеть за то что это твоя первая карта,а других нет
  10. Fun_Box, 14 апреля 2024, 19:16
    Vlad_9922, короче я перепрошёл карту и вернулся с новым мнением,да у карты всё таки есть много плюсов (и да багов небыло)
    Сюжет -/10
    Качество 7/10 Декор всё таки есть,пусть только и во 2 главе,но всё равно не хватает,если добавить мод чтобы рисовать на блоках и использовать мод то будет очень хорошо
    Геймплей 5/10 не ну норм,я добавил балл качества за трупы и много крови,ходиш и стреляеш,ну зато расслабляет
    Общий балл: 6/10 норм,но волны слишком сильные,одному капец как тяжело проходить
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.