S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone - Original [1.12.2]

Описание

Карта по мотивам серии игр S.T.A.L.K.E.R. Здесь вам предстоит взять на себя роль обычного сталкера и пройти путь к центру Зоны. На карте нет единой сюжетной линии, вместо этого вы вольны сами решать как поступать и чем в итоге закончится ваша история.

Карта рассчитана на прохождение как одним игроком, так и большой группой. Карта очень хардкорная, чтобы пройти её понадобится большая сила духа и навыки. И пусть удача благоволит вам. Главное помните, это всего лишь игра и не стоит из-за этого переживать. Удачной охоты, сталкеры!

На карте полностью реализованы механики радиации и защиты от неё, поиска артефактов, охоты на мутантов, выполнения различных заданий. Учтите, что многие ваши действия будут отражаться на репутации среди группировок Зоны.

На карте присутствуют такие локации как:
Показать
  • Кордон
  • Свалка
  • НИИ "Агропром" и его подземелья
  • Тёмная долина и лаборатория Х-18
  • Завод "Росток"
  • Озеро "Янтарь" и лаборатория Х-16
  • Армейские склады
  • Радар
  • Рыжий лес
  • Путепровод
  • Припять
  • ЧАЭС и саркофаг


Автор: BaSeD team

Скриншоты

Как установить S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone - Original

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone - Original

Комментарии

  1. BaSeD_Team, 15 апреля 2024, 12:21
    Данную карту можно считать настоящим "долгостроем" нашёй команды. Мы потратили на неё много времени и сил. Однако это наш первый серьёзный проект, а потому мы будем рады обоснованной критике с вашей стороны. Обновлений карты не планируется. Но если эта карта вам понравится, то мы, возможно, займёмся новыми проектами.

    Если вы обнаружите ошибки на карте, напишите о них в комментариях. Мы постараемся устранить их по мере возможности.
  2. cyyna, 15 апреля 2024, 13:05
    1
    Отличная карта, уважаю долгую работу
  3. melkobobus, 15 апреля 2024, 16:33
    1
    Легендарный проект, жду не дождусь поиграть
  4. BaSeD_Team, 16 апреля 2024, 09:01
    3
    melkobobus, Так он уже в релизе, можете скачать и играть в своё удовольствие. Проект полностью завершён и вы можете его пройти.
  5. dunduk228, 17 апреля 2024, 17:36
    1
    а что делать если при входе в мир появляется просто черный экран и белые полоски.как это исправить?
  6. imperiya-maynkrafterov, 17 апреля 2024, 18:53
    1
    Все хорошо кроме больших зданий, эти однотонные стены выглядит как будто ЧАЭС только построили хотелось бы какой нибудь палитру блоков а так все зашибись!
  7. BaSeD_Team, 18 апреля 2024, 10:59
    dunduk228, Для начала проверьте, игрете ли вы с OptiFine. Если это так, то попробуйте выделить больше оперативной памяти майнкрафту. Если это не сработает, то поищите решение проблемы в интернете.
  8. ak228, 21 апреля 2024, 20:27
    Поиграл несколько вечеров в вашу карту, видно что проект долгостройный и проработаный, атмосфера сталкера присутствует, тоесть прям исследуешь карту, аномалии и радиация расположены не так же как в ТЧ что заставляет думать куда идешь. Улыбнуло как сделана торговля с сидоровичем, пытался как то построить карту по мотивам сталкера и торговлю реализовывал почти так же.
  9. ak228, 21 апреля 2024, 20:27
    Из проблем, наверное слишком жестокая система кровотечения, если нет аптечки то хоть сколько бинтов используешь все равно эффект дается заново. Возможно всетаки стоило прописать игроку сохранение инвентаря, понимаю что это крест на хардкорности, но в некоторых ситуациях почти не возможно вернуть свои вещи честным путем, особенно если не оставлял в хранилище оружия. Насчет квеста с тушканами.. охотник который подсказывает как найти логово говорит "иди на запад, там топь, после топи на восток" наверное это опечатка. И само логово, конечно все сталкеры предупреждали что там жесть но по сути когда заходишь просто оказываешься в толпе тушканов, а если не покупал ПНВ то еще и в темноте, это на мой взгляд тоже как то совсем безвыходная ситуация. А так отличная карта, буду проходить дальше, удачи вам с дальнейшими проектами
  10. BaSeD_Team, 22 апреля 2024, 09:34
    1
    ak228, Насчёт квеста с тушканами, да, проверил, там получилась опечатка. А кровотечение это особенность stalkermod этой версии, сами во время тестов бомбили на это, но так и не смогли никак это исправить. Единственный выход - писать свой мод, но у нас не хватало на такое навыков. А так, спасибо за отзыв, скорее всего в будущем от нашей команды будет выпущено ещё несколько карт.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.