S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone - Original [1.12.2]

Описание

Карта по мотивам серии игр S.T.A.L.K.E.R. Здесь вам предстоит взять на себя роль обычного сталкера и пройти путь к центру Зоны. На карте нет единой сюжетной линии, вместо этого вы вольны сами решать как поступать и чем в итоге закончится ваша история.

Карта рассчитана на прохождение как одним игроком, так и большой группой. Карта очень хардкорная, чтобы пройти её понадобится большая сила духа и навыки. И пусть удача благоволит вам. Главное помните, это всего лишь игра и не стоит из-за этого переживать. Удачной охоты, сталкеры!

На карте полностью реализованы механики радиации и защиты от неё, поиска артефактов, охоты на мутантов, выполнения различных заданий. Учтите, что многие ваши действия будут отражаться на репутации среди группировок Зоны.

На карте присутствуют такие локации как:
Показать
  • Кордон
  • Свалка
  • НИИ "Агропром" и его подземелья
  • Тёмная долина и лаборатория Х-18
  • Завод "Росток"
  • Озеро "Янтарь" и лаборатория Х-16
  • Армейские склады
  • Радар
  • Рыжий лес
  • Путепровод
  • Припять
  • ЧАЭС и саркофаг


Автор: BaSeD team

Скриншоты

Как установить S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone - Original

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone - Original

Комментарии

  1. BaSeD_Team, 15 июля 2024, 10:20
    TiKenobi, Тебе нужно взять задания в компьютере в начале
  2. matvey-maksimenko, 7 августа 2024, 13:09
    Здравствуйте, можно ли как то связаться с автором в группе ВК например? Есть вопрос по тому как реализована система артефактов а точнее, как были эффекты на броню наложены. Заранее спасибо
  3. Zenus, 19 августа 2024, 11:32
    топ!
  4. BaSeD_Team, 24 августа 2024, 10:15
    matvey-maksimenko, Эффекты артефактов были сделаны с помощью мода InfinityItemEditor. Там можно удобно редактировать NBT тэги предметов.
  5. dmitriy-shah, 1 октября 2024, 11:21
    Надо бы вам бросать это древний CustomNPC и делать на Mappet) А так карта прикольная.
  6. mc-petyshok2, 3 октября 2024, 12:08
    Карта отличная но есть пару минусов по типу огромного урона который получаешь из за того же кровотечения (которое даже появляется иногда просто так) или радиации которая находиться везде прикольно но как контрить эту радиацию я как то не понял, но я думаю я что то пропустил или не понял. Сидорович на этой карте просто лютый скамщик. Продает пустые патроны, не продает супер важные вещи по типу брони, и дает "типо начальные миссии" которые ультра сложные для новичков, например миссия с секретными катакомбами вопще прикол, пока дойдешь
  7. mc-petyshok2, 3 октября 2024, 12:08
    до нее сквозь орды мутантов и радиации, потом еще мучаться с темнотой в самом городе и непонимании что делать. Как квест прикольно но это явно не начальное задание которое Сидорович должен давать. А не считая все это карта отличная! Прикольные артефакты, сюжетик квесты даже начало порадовало что у нас как у гг есть уже миссии и наша цель. Это очень интересно но считая все минусы (сугубо мое мнение) карта слишком трудная, и не дает тебе шанса развиться или даже просто забрать свои вещи от всех кто захочет тебя убить.
  8. MarkRet, 17 октября 2024, 10:40
    как начать играть на крате если меня всё время телепортирует на спавн
  9. nikita-garanin-4876, 2 ноября 2024, 04:29
    1
    Прошел мод, только на богатство к сожалению так как текст "назад дороги не будет" на пути к чаэс напугал. Мод без преувеличений на уровне а то и лучше топовых модов на оригинал сталкера:пустота мира,атмосфера ранней зоны, проработка тайников и точек интереса, квесты - очень напоминает как в своё время чувствовались сталмайн(надеюсь как эркед не закончите) и ранний сталкрафт. Но хардкор и духота убивает и в соло играя пройти мод по ощущениям нереально: постоянная беготня от спавна до места смерти, огромный урон мобов, адовая радиация которая выносит за секунды просто полный кошмар. Хотя бы проводников добавили, ей богу. Порадовало также наличие пасхалок как вова вист на блокпосте на кордоне, вариативность прохождения(можно пройти мод буквально вынося всех - мое почтение) и также ненагруженность лишними локациями типа кишки или мг, всё как надо.
  10. nikita-garanin-4876, 2 ноября 2024, 04:33
    В целом эмоций полно, рад за людей которым нервов хватило на прохождение , хотелось бы видеть больше проектов от тимы , возможно какую нибудь группу с новостями. Мое почтение.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.