Спящий Медведь [1.12.2]

Описание

Карта представляет собой альтернативную историю. 1946 год, в ходе долгой и кровопролитной войны, дошедшей до самых отдаленных уголков Сибири, СССР капитулировал перед мощью Третьего Рейха, но советский народ еще не намерен сдаваться перед захватчиками. Все, кто был готов бороться за свою Родину, уходили в леса и начинали партизанскую войну с нацистами. Одним из таких героев становитесь и Вы. Молодой парень, который станет частью истории в Великой Войне.

Скриншоты

Как установить Спящий Медведь

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Спящий Медведь

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://drive.google.com/file/d/1pcgh65cO0FxXidOHzSFyhi2j1AWcK6VE
1,07 ГБ22 апреля 2024

Комментарии

  1. Regy2222i3, 15 апреля 2024, 21:28
    Очень атмосферная карта. Сюжет тоже очень хороший. Теперь у меня в голове играет советский марш
  2. EVGENmr, 19 апреля 2024, 19:41
    5
    Выпустите из бездны отличного картодела
  3. godmaster4876, 20 апреля 2024, 22:23
    Выпустите из бездны, это реально хорошая карта
  4. Professor_Aivazovsky, 21 апреля 2024, 13:37
    godmaster4876, а как выход из бездны работает? Если карту с таким рейтингом не выпускают то мою карту с рейтингом 2 вообще выпустят когда то
  5. Regy2222i3, 21 апреля 2024, 13:50
    Professor_Aivazovsky, Рейтинг не решает, а вот админы решают
  6. godmaster4876, 21 апреля 2024, 18:58
    Professor_Aivazovsky, да админы решают какие карты достойны чтобы их выпустить из бездны
  7. jackal, 23 апреля 2024, 17:48
    1
    Сюжет, рельеф, локации в целом и атмосфера в этой карте хороши. Хорошо передан дух войны, но главная механика - стрельба, совсем никакая, мне не понравилось.

    На мой взгляд, лучшее оружие - пулемёт, MP-40 и Gewehr 43. С ним объективно приятно стреляться. Но мод сам по себе не очень хорош.
  8. Kirjahylly12, 25 апреля 2024, 10:32
    Если вам не трудно, можете пожалуйста предоставить сразу .zip файл?
  9. strender, 25 апреля 2024, 17:32
    Kirjahylly12, пока не могу, инета не будет до воскресенья, чем тебя рар не устроил?
  10. samogon, 25 апреля 2024, 19:47
    Лучшая карта что я играл, ток мод на оружие не очень
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.