Спящий Медведь [1.12.2]

Описание

Карта представляет собой альтернативную историю. 1946 год, в ходе долгой и кровопролитной войны, дошедшей до самых отдаленных уголков Сибири, СССР капитулировал перед мощью Третьего Рейха, но советский народ еще не намерен сдаваться перед захватчиками. Все, кто был готов бороться за свою Родину, уходили в леса и начинали партизанскую войну с нацистами. Одним из таких героев становитесь и Вы. Молодой парень, который станет частью истории в Великой Войне.

Скриншоты

Как установить Спящий Медведь

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Спящий Медведь

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://drive.google.com/file/d/1pcgh65cO0FxXidOHzSFyhi2j1AWcK6VE
1,07 ГБ22 апреля 2024

Комментарии

  1. xqnns, 10 мая 2024, 12:39
    карта шикарная, жду ещё карт от автора, конец конечно грустноват(
  2. vladislav-lkv, 11 мая 2024, 19:20
    Проблема с НПс "Анатолий" момент с лодками, нажимаю кнопку "отплывать" и ничего не происходит, если смотреть прохождение.. то у других помимо отплывать есть кнопка "подождать" я все файлы скидывал, чистый майн (все файлы перекинуты и распакованы)
  3. strender, 11 мая 2024, 21:07
    vladislav-lkv, попробуй зайди через мотыгу в диалог, возможно, там кнопка будет, там можно будет взять корды.
  4. PsychoMike, 14 мая 2024, 22:48
    Застрял на моменте возле танка, Саня не желает тпшить почему-то (после рейда карателей на деревню)
  5. strender, 15 мая 2024, 11:01
    PsychoMike, кнопка в чате
  6. PsychoMike, 16 мая 2024, 14:48
    Спасибо
  7. PsychoMike, 16 мая 2024, 14:51
    Только есть нюанс, как мне теперь дальше проходить? Сломается скрипт, если телепортируюсь и если нет, корды помнишь?
  8. strender, 16 мая 2024, 14:58
    PsychoMike, корды опять же можно посмотреть в последнем кб редстоун сети, которая под танком. Придется выкручиваться, раз уж так багануло
  9. Devar, 20 мая 2024, 13:27
    -2
    Скажу так. Карта на 6/10. Сопереживание персонажам небольшое, так-как их раскрытие происходило в лоб. Буквально рассказывали свою историю. Ну в принципе карта очень даже неплохая. Финал печальный
  10. rom313rus, 20 мая 2024, 19:14
    Карта очень классная я всё прошёл, только очень по гемплею карта маленькая, сделайте продолжение, карта 9.5/10. Конец конечно печальный
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.