Вы просыпаетесь в неизвестном месте. В недоумении вы пытаетесь найти кого-нибудь. Карта является сюжетной с элементами хоррора. Вам предстоит исследовать локацию, проходить испытания и выбраться из этого проклятого места. Также на карте присутствуют пасхалки.
какой код?! я нашол колону и стол в туалете нету а под знаками вопроса вообще непонятно я обощёл всю доступную карту нехватает только кода только его найти не могу вообще никакого кода
wolfren, код 9024, (вроде), код в туалете так-же есть, но в другом месте. А со знаками вопроса нужно подобрать код самому. Это легко если знать первые 3 цифры
wolfren, ещё один вопрос а я могу пользоваться сломаной ключ картой или нет просто если да то карта сделала тебя владельцем и никто кроме тебя не может её использовать
начинал проходить карту не понял куда надо идти (не заметил сюжетную решётку чтобы пройти в вентиляцию в начале когда кирку получаешь) забил на карту и спустя два дня решил попробовать заново и прошёл карту карта долгая для меня это + не всегда понятно куда идти - сюжет звёзд с неба не хватает но автор в конце говорит что это не первая карта которую сделал но первая которую выпустил так что можно за это не трогать но сюжет слабоват (с опытом наработается если не забросит картостроение) ах да чекпоинты не работают когда нажимаешь на кнопку приходилось спавн поинт самому прописывать паркур на карте совершено не нужен так же момент со стрельбой из лука зачем? а так жду продолжения всего хорошего и чтоб идеи хорошие приходили
wolfren, Спасибо за критику! В следующем обновлении учту ошибки. Насчет чекпоинтов, мой друг тестил карту и они работали, так что я без понятия в чём проблема. Изначально карта должна была быть в 2,5 раза меньше, но потом на меня напала вдохновение. Вот так и получается.
карта долгая для меня это +
не всегда понятно куда идти -
сюжет звёзд с неба не хватает но автор в конце говорит что это не первая карта которую сделал но первая которую выпустил так что можно за это не трогать но сюжет слабоват (с опытом наработается если не забросит картостроение)
ах да чекпоинты не работают когда нажимаешь на кнопку приходилось спавн поинт самому прописывать
паркур на карте совершено не нужен
так же момент со стрельбой из лука зачем?
а так жду продолжения всего хорошего и чтоб идеи хорошие приходили