Вы просыпаетесь в неизвестном месте. В недоумении вы пытаетесь найти кого-нибудь. Карта является сюжетной с элементами хоррора. Вам предстоит исследовать локацию, проходить испытания и выбраться из этого проклятого места. Также на карте присутствуют пасхалки.
Итак, пишу немного запоздало, но увы как получилось. Обновление карты вышло действительно сногсшибательным и внешне всё очень сильно изменилось до неузнаваемости. Я был этому очень сильно рад, так как сейчас глаз цеплялся почти за всё. А вот что мне НЕ понравилось, так это мод на оружие. В предыдущей версии он работал куда лучше, так как черный экран при прицеливании и белые квадраты вместо оружия в инвентаре дали о себе знать в крайне неприятном ключе. Ещё момент с лабиринтом стал несколько хуже, так как главная тварь просто стояла на месте и ничего не делала. Хотя возможно это чисто у меня такие проблемы и у всех всё нормально. // Переработка некоторых моментов сыграла только в +, и это касается не только главной истории, но и восприятия карты в целом, хотя и появилось приличное количество проблем.
Хотя в основном мне карта понравилась даже больше, чем прошлая её версия, поэтому буду надеяться, что команда сможет сделать и продолжение, и другие карты на совершенно ином уровне.
AskoFireMan,привет, а какие проблемы есть по мимо слепого монстра? а слепой монстр сам багается, со временем пофиксим он должен был стоять у прохода к одному из сундуков, там ещё в проходе склад открыть можно...
rpohghjhj, я думаю это не минус, на карте есть много тайников, такие как в тире револьвер, револьвер потрошителя, коса на 20 урона, склад где лежит автомат и патроны к нему,пулемёт в арсенале и многое другое, изучайте карту лучше.
Карта реально интересная, мне очень понравилось. Особенно достаточное количество пасхалок), но когда увидел чувака играющего на гитаре немного всплакнул ;D . Ну спойлерить больше не буду, Приятной игры!)
Карта просто класс, мне очень зашла. Особенно такое кол-во пасхалок, но когда увидел чувака играющего на гитаре даже немного всплакнул. Ну дальше спойлерить не буду, приятной игры!)
здравствуйте, хотелось бы попросить помощи. я все моды и рп закинул по нужным папкам и зашел на 1.12.2 зашел в лист ресурпаков, а там нету нового мода для карты потом захожу в миры и там тоже карты нету (обычной карта сама появляется). подскажите что делать пожалуйста!
Lolomars, Здравствуйте! установите winrar, и сделайте всё по инструкции, так же в .minecraft нужно закидывать не архивы, а папки, если вам это не поможет дискорд-tilsiter или skywhylose
Обновление карты вышло действительно сногсшибательным и внешне всё очень сильно изменилось до неузнаваемости. Я был этому очень сильно рад, так как сейчас глаз цеплялся почти за всё. А вот что мне НЕ понравилось, так это мод на оружие. В предыдущей версии он работал куда лучше, так как черный экран при прицеливании и белые квадраты вместо оружия в инвентаре дали о себе знать в крайне неприятном ключе. Ещё момент с лабиринтом стал несколько хуже, так как главная тварь просто стояла на месте и ничего не делала. Хотя возможно это чисто у меня такие проблемы и у всех всё нормально. //
Переработка некоторых моментов сыграла только в +, и это касается не только главной истории, но и восприятия карты в целом, хотя и появилось приличное количество проблем.