Вы просыпаетесь в неизвестном месте. В недоумении вы пытаетесь найти кого-нибудь. Карта является сюжетной с элементами хоррора. Вам предстоит исследовать локацию, проходить испытания и выбраться из этого проклятого места. Также на карте присутствуют пасхалки.
Прошёл абсолютно всю карту. Могу сказать, что она имбовая. У кого есть хоть немного свободного времени советую пройти. Карта не очень тяжелая, мне кажется любой из вас сможет пройти, если просто подумаете головой. Короче, имба.
Skywhylose, ну, скажу как есть, но у меня были вот такие проблемесы: 1) Оружие отображалось в инвентаре как белые квадраты и при прицеливании был только черный экран 2) Быть может я немного глупый и не совсем понял, но после сегмента с мистером смайликом ключ карта была 2 уровня и она не давала выйти туда, куда надо, хотя опять таки мб я невнимательная чмоня 3) Карта ощутимо просела в оптимизации. Я конечно списал это всё сначала на то, что у меня с ноутом беда была, но после решения проблем карта всё ещё лагала. Железо у меня и правда не такое хорошее, но предыдущая версия и правда была полегче Пока что это всё, так как я даже не вспомню особо, времени прошло уже прилично с момента прохождения
AskoFireMan, насчёт оружия, это не у нас проблемы, возможно у тебя что-то с драйверами или с самим майнкрафтом, обязательно нужно устанавливать конфиг для карты. про оптимизацию могу сказат что карта на то и обновилась, больше построек, больше деталь, из за этого и появились лаги, возможно стоит повысить гб озу. Или уже возможно сам ноутбук у тебя старый, у меня на gtx 750, всё чудесно работает. Про карту доступа не совсем понял что у тебя там, если тв имеешь ввиду после боссфайта, возможно ты просто не подобрал карту.
Карта очень хорошая, вспоминалось несколько похожих очень хороших игр. По оружию- слишком много оружия и патронов, карту можно пройти без 50% даваемого оружия точно, используя только оружие ближнего боя. Босс слишком простенький, используя бесконечные возрождения его можно убить даже рукой. Это все что могу сказать о карте, а команде строителей, тестеровщиков, програмистов, и создателю карты желаю успехов и выпускать очень хорошие карты и улучшать свои навыки!
карта интересная но порой на столько непонятно что нужно делать что включаешь гм1 и разбераешся. в конце я вообще не понял и бросил, но карта всё равно интересная
1) Оружие отображалось в инвентаре как белые квадраты и при прицеливании был только черный экран
2) Быть может я немного глупый и не совсем понял, но после сегмента с мистером смайликом ключ карта была 2 уровня и она не давала выйти туда, куда надо, хотя опять таки мб я невнимательная чмоня
3) Карта ощутимо просела в оптимизации. Я конечно списал это всё сначала на то, что у меня с ноутом беда была, но после решения проблем карта всё ещё лагала. Железо у меня и правда не такое хорошее, но предыдущая версия и правда была полегче
Пока что это всё, так как я даже не вспомню особо, времени прошло уже прилично с момента прохождения