Вы просыпаетесь в неизвестном месте. В недоумении вы пытаетесь найти кого-нибудь. Карта является сюжетной с элементами хоррора. Вам предстоит исследовать локацию, проходить испытания и выбраться из этого проклятого места. Также на карте присутствуют пасхалки.
Мне как любителю линейных прохождений очень понравилось. Тут преобладает всё , от хоррор представляющей до очень хороше дитализации. Не смотрел есть ли глава 2 но если есть , то побегу проходить ежесекундно . А ещё пасхалка в лифте огонь !!!!!
Отличная и хорошая карта! Куча пасхалок, всё ОЧЕНЬ проработанно, багов если не ошибаюсь не нашёл, сам сюжет и карта ОЧЕНЬ похожа на одну Хоррор-Игру, название я наверно не буду говорить, потому что могут быть спойлеры, вообщем бомба.
Давно люблю проходить всякие карты по майнкрафту и ваша карта мне понравилась буду ждать продолжения. Не всё конечно идеально, но если это первая карта то как по мне очень хорошо
Карта ШИКАРНА, сначала думал просто проходняк на 20 минут с сопливой историей, но потом... Особенно понравилось после карты расшифровывать загадки) В общем, ждем вторую главу, будет бомба Здравомыслие, безумине, Артём.
Здравомыслие, безумине, Артём.