Блин, что то сделала не так то всё. Грустно, сделай рестарт карты. Просто как мне выдавали выживание, я успел поставить 2 светокамня, и хотел так запаркурить где был булыжник, Карта хорошая т.к съел плод хоруса рядом с угольной кнопкой и меня телепортировало там где написали что (Молодцы) Ну видно я молодец 9/10
Просто как мне выдавали выживание, я успел поставить 2 светокамня, и хотел так запаркурить где был булыжник,
Карта хорошая т.к съел плод хоруса рядом с угольной кнопкой и меня телепортировало там где написали что (Молодцы)
Ну видно я молодец