Данная карта представляет собой сюжет с прохождением. В 1960 году открывается гидроэлектростанция, но спустя 26 лет она закрывается из-за постоянных происшествий и поломок. А в 1994 году начался вирус и люди стали мертвецами. Ваша задача найти все элементы станции и включить станцию. Удачного прохождения!
Я полный нуб в картах. Короче я один раз нажал на плиту пытался бить зомбариков отбегал и они нажимали на плиты всей толпой. Думаю ты понимаешь что происходило
Карта не очень честно говоря, ничего не объяснили, нажимаешь плиту и сразу куча зомбаков появляется(по идеи они должны постепенно появляться хотя бы), смысл игры пропадает т.к у тебя нет шансов
Комментарии