Вы попали в непонятное здание, похожее на больницу. Здесь Вам надо будет, минуя маньяка, выбраться оттуда, собирая ключи, открывая двери, вводя коды и т.д.
нажимаю на клавишу Z, но я не ложусь, попробовал что-то сделать в настройке привязки клавиш, ничего похожего на то что бы ложиться я не нашёл, прошу вас дабы и господа, помочь мне решить эту проблему, желательно поскорее, ибо я играю с женщиной, а они очень страшны в гневе, если вы неравнодушны то пожалуйста спасите меня от неминуемой погибели
Этот маньяк видит меня под всеми столами и скамейками. Бить тоже может, если под чем-то из этого сидеть. Как в это играть?? Он меня везде видит. Спрятаться невозможно!
игра хорошая, в каких то моментах понервничал и даже побоялся.но больше всего я бесился изза того что ключи не обозначены, к какой комнате они подходят, а пробегать каждую комнату мне немного лень
Кто Ещё Не Поиграл На Карте, Расскажу Минусы: 1. - Монстр Слишком Быстрый, Даже Быстрее Игрока (Возможно Так Задуманно) 2. - Куча Багов с Текстурами 3. - От Монстра Попросту Некуда Спрятаться 4. - Нету Сохранений (Возможно Так Задуманно) 5. - Мало Места, Поэтому Монстр Очень Сильный 6. - Карту Можно Проходить Часов 10 из-за Этих Минусов 7. - Много Багов Не Только с Текстурами По Моему Мнению, Карта На 2/5, Никого Не Хочу Оскорбить, Моё Мнение Надеюсь На Фикс Багов в Будущем! Желаю Разработчикам Удачи в Продвижении Данной Карте Или Же Создании Новой!
1. - Монстр Слишком Быстрый, Даже Быстрее Игрока (Возможно Так Задуманно)
2. - Куча Багов с Текстурами
3. - От Монстра Попросту Некуда Спрятаться
4. - Нету Сохранений (Возможно Так Задуманно)
5. - Мало Места, Поэтому Монстр Очень Сильный
6. - Карту Можно Проходить Часов 10 из-за Этих Минусов
7. - Много Багов Не Только с Текстурами
По Моему Мнению, Карта На 2/5, Никого Не Хочу Оскорбить, Моё Мнение
Надеюсь На Фикс Багов в Будущем!
Желаю Разработчикам Удачи в Продвижении Данной Карте Или Же Создании Новой!