Hospital AI [1.12.2]

Описание

Вы попали в непонятное здание, похожее на больницу. Здесь Вам надо будет, минуя маньяка, выбраться оттуда, собирая ключи, открывая двери, вводя коды и т.д.

Скриншоты

Видео

Как установить Hospital AI

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft
  4. Готово

Скачать Hospital AI

Комментарии

  1. egafo, 23 июня 2024, 15:02
    нажимаю на клавишу Z, но я не ложусь, попробовал что-то сделать в настройке привязки клавиш, ничего похожего на то что бы ложиться я не нашёл, прошу вас дабы и господа, помочь мне решить эту проблему, желательно поскорее, ибо я играю с женщиной, а они очень страшны в гневе, если вы неравнодушны то пожалуйста спасите меня от неминуемой погибели
  2. pavel-mickevich, 24 июня 2024, 00:31
    egafo, зайди в настройки управления
  3. LINSAN_D, 1 июля 2024, 16:18
    это просто шикарно
  4. QueerZizz, 2 июля 2024, 22:09
    Этот маньяк видит меня под всеми столами и скамейками. Бить тоже может, если под чем-то из этого сидеть. Как в это играть?? Он меня везде видит. Спрятаться невозможно!
  5. SOP_TEAM, 3 июля 2024, 04:52
    QueerZizz, Почему все думают, что он не должен видеть людей под столами, скамейками и т.д.?
  6. SOP_TEAM, 3 июля 2024, 04:54
    QueerZizz, на карте есть огромное количество сейф-зон, в которых можно отсидеться, пока монстр ходит рядом
  7. dustin-dod, 18 июля 2024, 17:50
    какой пароль от щитка, в подвале? Скажите плиззз
  8. SOP_TEAM, 19 июля 2024, 06:05
    dustin-dod, в каждой игре генерируется случайный код, так что не думаю, что тебе назовут правильный код
  9. mironov-vladimir, 22 июля 2024, 13:08
    игра хорошая, в каких то моментах понервничал и даже побоялся.но больше всего я бесился изза того что ключи не обозначены, к какой комнате они подходят, а пробегать каждую комнату мне немного лень
  10. DmitriyCraft, 23 июля 2024, 13:26
    1
    Кто Ещё Не Поиграл На Карте, Расскажу Минусы:
    1. - Монстр Слишком Быстрый, Даже Быстрее Игрока (Возможно Так Задуманно)
    2. - Куча Багов с Текстурами
    3. - От Монстра Попросту Некуда Спрятаться
    4. - Нету Сохранений (Возможно Так Задуманно)
    5. - Мало Места, Поэтому Монстр Очень Сильный
    6. - Карту Можно Проходить Часов 10 из-за Этих Минусов
    7. - Много Багов Не Только с Текстурами
    По Моему Мнению, Карта На 2/5, Никого Не Хочу Оскорбить, Моё Мнение
    Надеюсь На Фикс Багов в Будущем!
    Желаю Разработчикам Удачи в Продвижении Данной Карте Или Же Создании Новой!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.