Вы попали в непонятное здание, похожее на больницу. Здесь Вам надо будет, минуя маньяка, выбраться оттуда, собирая ключи, открывая двери, вводя коды и т.д.
в какойто момент в чат пишется цифра и моего друга телепортирует в какойто подвал в вентиляцию там комната если идти дальше там большая комната и чёрный пол что это и как это контрить?
абсолютно отстойная карта. С нулевой тебя атакует этот хрыщ. Он видит всё и везде. Нулевой порог вхождения, от преследования не избавится. Заранее спрятался под полкой. Теперь чел стоит и фокусит. Тиммейт перед ним прошел и врагу все равно, и так 5 раз подряд. Убивает только меня, внезависимости от того, хост я или нет. Неиграбельно, просто помойка
Комментарии