После того как вам удалось починить пикап, вы продолжили дорогу на север. Вскоре вы увидели силуэты зданий-это город! Проезжая мимо зданий и машин вы замечаете что дорога заблокирована огромным завалом не рабочих машин. После найдя карту вы направляетесь в лагерь выживших где вы и будите искать помощь. Карта изначально предназначена для одного игрока.
ZerOk, Странно возможно я не углядел, помнишь шоссе по котором ты ехал на пикапе? Так вот если проехать шоссе полностью ты доедешь до тоннеля который завален машинами, слева от тоннеля есть мост с железными путями, если пройти дальше то ты увидишь здание с амбаром это ферма.
И Мейсон где находиться срочно ответь прошу