Очень Страшная Карта [1.21]

Описание

Страшно, очень страшно! Но так ли страшны типичные хоррор карты, содержание которых уже все давно видели и всем наскучили? Всё не то, поэтому здесь что-то поменяется. НАВЕРНОЕ поменяется... Если вы ожидаете от этой карты жуткого хоррора, то лучше не заходить, потому что она не жуткая, а "ОЧЕНЬ страшная"! На карте присутствует озвучка, авторские саундтреки, очень громкие звуки и иногда, надеюсь, что-нибудь страшное.

Скриншоты

Как установить Очень Страшную Карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй карту в .minecraft\saves
  3. При запуске карты ресурспак установится сам.
  4. Готово!

Скачать Очень Страшную Карту

Комментарии

  1. dj-fantom, 6 июля 2024, 21:21
    2
    карта имба. Так хорошо передаёт и ужас и веселье. спасибо авторам!
  2. Feodaller, 8 июля 2024, 00:04
    1
    knowtion, то, что вы видите, разблокируется в том случае, если на карте 4 и более игроков
  3. VailetGod, 8 июля 2024, 14:51
    3
    Давно не видел таких интересных карт. Безусловно ставлю лайк карте, жду еще проектов.
  4. Feodaller, 8 июля 2024, 15:46
    1
    VailetGod, забавная встреча. Я на твой бусти подписан, потому что мне очень вкатила ваша карта The Adamancy
  5. VailetGod, 8 июля 2024, 19:15
    2
    Feodaller, Ничего себе, ну респект. Заходи в дискорд, там инфа о новой карте, может эксклюзивчики покидаю тебе
  6. Mikoyan, 9 июля 2024, 16:13
    1
    можно играть вдовем?
  7. knowtion, 9 июля 2024, 16:52
    FixDark147, да
  8. YoshiTokira, 9 июля 2024, 21:45
    2
    очень прикольная карта, проходил с другом (на самом первом скрине подпрыгнул (не ожидал)), хотелось бы карту в стиле хоррор похожую на poison) ну побег от маньяка и тд
  9. Mikoyan, 10 июля 2024, 04:51
    1
    как скачать карту? просто в архиве нет самой карты... Когда перекинул в saves карта не отображается
  10. ijust-wannalive, 10 июля 2024, 13:02
    3
    Автор, это лучшая карта, которую я проходила. первый раз, правда нас было 5 и мы ничего не поняли и что-то сломали, но я прошла одна и это шедевр. Рал, как персонаж мега приятный и харизматичный (я точно не симп :]). Звуки, озвучка и сам геймплей интересный, не затянутый, но я не поняла зачем ключи от ящиков (или подобное название, я забыла, извините). идея крутая и необычная, автор, вы крутой <3
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.