Очень Страшная Карта [1.21]

Описание

Страшно, очень страшно! Но так ли страшны типичные хоррор карты, содержание которых уже все давно видели и всем наскучили? Всё не то, поэтому здесь что-то поменяется. НАВЕРНОЕ поменяется... Если вы ожидаете от этой карты жуткого хоррора, то лучше не заходить, потому что она не жуткая, а "ОЧЕНЬ страшная"! На карте присутствует озвучка, авторские саундтреки, очень громкие звуки и иногда, надеюсь, что-нибудь страшное.

Скриншоты

Как установить Очень Страшную Карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй карту в .minecraft\saves
  3. При запуске карты ресурспак установится сам.
  4. Готово!

Скачать Очень Страшную Карту

Комментарии

  1. anastasiya-ivanova-5424, 3 июля 2024, 13:12
    2
    карта имба с другом прошел сначала с енергией не поняли потом афигели когда увидели корнеплода отраву и блуди ремейк сделайте долгую и очень страшную карту
  2. ЯДРЕНБАТОН, 3 июля 2024, 18:51
    3
    Карта вышла очень качественна и интересно! Выложил первую часть прохождения
    https://youtu.be/Vx6ZCaZM3Es
  3. KaiKnix, 3 июля 2024, 18:53
    2
    Очень хорошая карта
  4. lili-luzha, 4 июля 2024, 18:35
    2
    очень крутая игра!! угарнул
  5. games-for-you, 5 июля 2024, 02:43
    2
    Очень классная карта, особенно озвучка прекрасная.
  6. ABOBYS777, 5 июля 2024, 13:49
    1
    для скольких игроков карта?
  7. San4ezSan, 5 июля 2024, 14:06
    4
    Забавная и моментами даже страшная карта, 10/10 автору, постарався, не понял про ключи конечно для ящиков зачем собирать, ну и сюжет даёт вопросы но не ответы, ну ладно, прошёл карту если интересно глянуть то воть:) https://youtu.be/B1YTK_93gjg
  8. Feodaller, 5 июля 2024, 14:47
    2
    ABOBYS777, в теории для скольких угодно
  9. ABOBYS777, 5 июля 2024, 15:24
    -3
    Карта очень классная жду арты по лололошке
  10. knowtion, 6 июля 2024, 20:56
    2
    Замечательная карта, давно подобное качество не видел на инсайде! Очень понравилась озвучка, очень погружает в происходящее. Однако есть один вопрос:

    Летая в спектаторе я увидел локации и реплики к ним, которые мне не встретились при прохождении, а именно подвал, вечеринка и паркур. Можно ли к ним добраться без читов? Если да, то как?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.