This is a normal game... [1.20.1]

Описание

На первый взгляд безобидная карта, где с тобой будет общаться сам разработчик, будет помогать, показывать правильный путь. Но в какой-то момент, он начнет себя странно вести, очень даже странно... Но даже несмотря на это, сам же он кажется безобидным, что-ли?

P.S. Огромное благодарен Lololowk-e и F1xPlay-ю за то, что прошли мою карту.
Идею карты взял с этого источника: ( ✦ ) Prototype - Roblox

Список изменений:
  • Добавлено ещё одна Концовка
  • Последнее Обновление
Авторы: Nondefined & TeTriX

Скриншоты

Как установить This is a normal game...

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать This is a normal game...

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://disk.yandex.ru/d/C6KGsA3c5cT6eA
Как скачать?
6,25 МБ22 декабря 2024

Комментарии

  1. Сиды-майнкрафт, 30 июня 2024, 14:10
    Сделано хорошо, мне понравилось. Только вот карта на 1.20.1 - 1.20.4, на следующих версиях не получится пройти из-за новых NBT. Не смог осилить момент с люками на паркуре, по-моему он не проходится.
  2. Nondefined, 30 июня 2024, 14:42
    1
    Сиды-майнкрафт, А, я думал, что никаких проблем не будет если заходить с новых версий. Постараюсь на слейдущим обновлением исправить это
  3. Nondefined, 30 июня 2024, 15:22
    Сиды-майнкрафт, А насчёт момент с люками, там просто надо спамить. Он проходить, но трудно
  4. Nondefined, 30 июня 2024, 15:23
    Nondefined, Проходится*
  5. RazDmi, 2 июля 2024, 19:51
    Хорошая карта. Прошел на новой(1.21) версии и 1.20.4 и могу сказать что на новых версия, она работает не так стабильно, и многое не понятно. Также не работает двойной прыжок, и нету плохой концовки:/
  6. Nondefined, 2 июля 2024, 20:47
    RazDmi, Я забыл проверить карту на новых версиях, по этому иногда бывают баги. Насчёт двойного прыжка, некая проблема, у меня он хорошо работает, я тчательно проверил карту и всё нормально, может быть, это из-за новый версии? насчёт плохой концовки, я чучуть не доделал её, но я хорошо её сделать в следующим обновлением. Спасибо за комм
  7. Nondefined, 2 июля 2024, 20:48
    Но я постараюсь доделать её максимально хорошо*
  8. periodik, 2 июля 2024, 21:50
    Nondefined, У меня НЕ работает спам, проходил на 1.20.1
  9. periodik, 2 июля 2024, 22:08
    Как получить плохую концовку?
  10. Nondefined, 2 июля 2024, 22:09
    periodik, Хорошо, я тогда облегчу, потом, паркур
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.