One Day to Death 3: Wrong silence [1.20.1]

Описание

One Day to Death 3: Wrong silence - уникальная в своём роде карта в мире апокалипсиса! Сражайся с зомби, создавай вещи на уникальных верстаках, строй базу, следи за показателями игрока, проходи миссии, путешествуй и познавая мир. Карта представляет собой открытый мир с полностью разрушаемым окружением. На карте поддерживается английский и русский языки, а также многопользовательская игра.

Для игры нужна версия OptiFine (Sodium и другие заменители optifine могут некорректно работать)
Создатели: Dream Clouds Studio

Ответы на часто задаваемые вопросы - Посмотреть на docs.google.com

Особенности:
Показать
• Отсутствие модов
• Механики жажды и усталости
• Множество уникальных верстаков
• Система повреждения игрока
• Множество видов зомби
• Воздушные грузы
• Уникальная атмосфера и музыкальное сопровождение
• Огнестрельное оружие
• Прокачка игрока и снаряжения


Список изменений:
Показать
- Обновление локации. Горы, речки, болото и др.
- Подсказки для миссий. Теперь игроку будет сказано и показано, какие предметы ему будут нужны для выполнения миссий.
- Воздушный груз, прилетевший на территорию NPC, будет сразу выпадать в виде предметов, а не блока.
- Быстрое перемещение к торговцам региона после выполнения миссии.
- Новый предмет - геологический молоточек. Поможет игрокам искать руду под землёй.
- Небольшая награда за выполнение каждой миссии.
- Исправлены менее интересные баги


Карта требовательная! На слабых пк могут быть лаги!

Скриншоты

Видео

Как установить One Day to Death 3: Wrong silence

  1. Скачай и установи Optifine HD
  2. Скачай архив
  3. Распакуй папку "by DREAM CLOUDS STUDIO (saves)" в .minecraft\saves
  4. Распакуй папку "OneDayToDeath 3 (resourcepacks)" в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать One Day to Death 3: Wrong silence

Комментарии

  1. _DreamLiner_, 8 января 2026, 14:38
    ca_todji, Карта находится в архиве, который ты качаешь по ссылке с сайта. У тебя качается архив в котором находится карта и ресурспак.
  2. KunyaZzz, 23 января 2026, 18:30
    здравствуйте у меня произошла проблема.почему-то не могу ходить на привычные кнопки.нужно часто нажимать пробел залезла в интернет почитать сказали что может быть слабым пк хотя карту потянул отлично.игру перезапускать пыталась но ничего не изменилось.подаскажите пожалуйста что можно сделать
  3. _DreamLiner_, 23 января 2026, 18:35
    1
    KunyaZzz, В описании данной публикации на сайте, есть ответы на часто задаваемые вопросы. Возможно там Вы найдёте решение проблемы. Возможно вам поможет решение пункта 16. (решение: /function menu:talk/list/t1)
    Если проблема не решится, то можете найти меня в вк или дс
  4. KunyaZzz, 23 января 2026, 23:43
    _DreamLiner_, хорошо,большое спасибо!
  5. apelsin4iktop, 24 января 2026, 00:28
    а на карте можно играть вдвоём?
  6. _DreamLiner_, 24 января 2026, 00:52
    apelsin4iktop, Можно. Главное, чтобы до старта карты все игроки находились в мире (т.е. в игровом стартовом меню карты). Если будут ошибки, то смотрите в документ в описании данной публикации. Там можно найти решение на основные проблемы, которые могут возникнуть. Если ничего не помогло, Вы можете написать мне в вк или дс (контакты в профиле сайта).
  7. danny282, 10 марта 2026, 22:52
    Привет друг увидел у тебя карту решил скачать и У меня включены эфекты и как их отключить И когда начинаю переключать у меня просто сбрасывается Что делать ?
  8. _DreamLiner_, 11 марта 2026, 16:29
    danny282, Не совсем понял твою проблему. Эффекты при старте карты постоянные. Если ты не начинал игру, скорей всего ты находишься в меню игры. Включи ресурспак и управляй меня WASD + Space. Лучше всего могу помочь в discord.
  9. danny282, 13 марта 2026, 23:57
    Бро я уже решил проблему
  10. _DreamLiner_, 14 марта 2026, 10:00
    danny282, Рад слышать
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.