One Day to Death 3: Wrong silence [1.20.1]

Описание

One Day to Death 3: Wrong silence - уникальная в своём роде карта в мире апокалипсиса! Сражайся с зомби, создавай вещи на уникальных верстаках, строй базу, следи за показателями игрока, проходи миссии, путешествуй и познавая мир. Карта представляет собой открытый мир с полностью разрушаемым окружением. На карте поддерживается английский и русский языки, а также многопользовательская игра.

Для игры нужна версия OptiFine (Sodium и другие заменители optifine могут некорректно работать)
Создатели: Dream Clouds Studio

Ответы на часто задаваемые вопросы - Посмотреть на docs.google.com

Особенности:
Показать
• Отсутствие модов
• Механики жажды и усталости
• Множество уникальных верстаков
• Система повреждения игрока
• Множество видов зомби
• Воздушные грузы
• Уникальная атмосфера и музыкальное сопровождение
• Огнестрельное оружие
• Прокачка игрока и снаряжения


Список изменений:
Показать
- Обновление локации. Горы, речки, болото и др.
- Подсказки для миссий. Теперь игроку будет сказано и показано, какие предметы ему будут нужны для выполнения миссий.
- Воздушный груз, прилетевший на территорию NPC, будет сразу выпадать в виде предметов, а не блока.
- Быстрое перемещение к торговцам региона после выполнения миссии.
- Новый предмет - геологический молоточек. Поможет игрокам искать руду под землёй.
- Небольшая награда за выполнение каждой миссии.
- Исправлены менее интересные баги


Карта требовательная! На слабых пк могут быть лаги!

Скриншоты

Видео

Как установить One Day to Death 3: Wrong silence

  1. Скачай и установи Optifine HD
  2. Скачай архив
  3. Распакуй папку "by DREAM CLOUDS STUDIO (saves)" в .minecraft\saves
  4. Распакуй папку "OneDayToDeath 3 (resourcepacks)" в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать One Day to Death 3: Wrong silence

Комментарии

  1. aleksey-shagiahmetov, 23 марта 2026, 20:49
    Если поставлю Polytone + Puzzle + CITResewn + Continuity то сработает как замена умершему Optifine?
  2. _DreamLiner_, 24 марта 2026, 16:28
    aleksey-shagiahmetov, Попробуй. На эту версию optifine работает стабильно. Карту проверял только на optifine.
  3. evk-fedor, 25 марта 2026, 01:45
    Как картошку садить ? И почему вообще у картошки семена
  4. _DreamLiner_, 25 марта 2026, 16:43
    evk-fedor, Я для обобщения видов культур сделал все семенами. Все что можно посадить и вырастить, то является семенами. Ставишь грядку. Делаешь семена необходимого вида культуры (в твоём случае картошка) на второй странице верстака "Кухонный стол". Кидаешь семечко на грядку. Поливаешь растение каждый день пресной водой. Через 2-3 игровых дня оно вырастет (будут частицы зелёные летать над грядкой). Чтобы собрать растения, сделай садовые ножницы. Нажми ПКМ с ножницами в руке рядом с выросшей культурой. Все готово.
  5. egor-grishin, 6 апреля 2026, 22:06
    как загрузить в атернос что бы с кентом поиграть?
  6. MaksR45, 13 апреля 2026, 01:10
    И так, искал карту на прохождение (резко захотелось поиграть во что-то такое прикольное), вспомнил что давно играл в One day to death, и она мне зашла, решил глянуть а не вышло ли что ещё. И к счастью вышло. В статистике мире красуется около 20 часов игры, и смело могу сказать, что это лучшая карта что я играл на выживание с зомбями и открытым миром. В карте все прекрасно, окружение, декорации, механики, все друг друга дополняет. Я достаточно хорошо ориентируюсь в майнкрафт мире, но в этом я смог заблудиться, и это было реально круто. Очень здорово сделано расширение инвентаря (хотя рюкзак на 3 слота я выбил когда оставалось открыть только 4 слота ) и изначальное замедление персонажа. Замедление персонажа кажется чем-то плохим (и мне сначала казалось), но именно из-за него мир кажется намного больше чем он есть. Поход за какими-то ресурсами в дом через пару кварталов может показаться реальной экспедицией. Из небольших минусов я бы отнёс большое количество дропа в начале когда нет слотов: нужно всё а унести негде. Может быть было бы здорово сделать механику как в State of Decay 2: сначала ты обыскиваешь предмет и только потом можешь забрать вещи или не забирать. В случае кубача, подходишь к объекту встаешь на шифт и смотришь на искомый предмет, а тебе говорится что в нём содержится, и решаешь стоит ли тебе его щас ломать или повременить (но наверное будет нагружать комп) (ну и ещё там всякого в гугл форму накидал). По итоге могу сказать что карта пушка, занимает второе место в моем личном топе (на первом серия карт Diversity, её вряд ли что переплюнет)0))), и оценку ставлю 9.5/10, полбалла снял за концовку, но если она пилится и будет потом, то считайте тут оценка 100/10.
    Читать дальше
  7. _DreamLiner_, 13 апреля 2026, 16:45
    MaksR45, Вааай, что за прекрасный отзыв! Спасибо большое)
  8. vlad-izotov, 17 апреля 2026, 17:48
    мне нравиться несколько вещей апокалипсис, заброшеный мир, открытый мир и вот это карта как раз имеет все это спасибо хочу сказать автор
  9. _DreamLiner_, 17 апреля 2026, 17:49
    vlad-izotov, Рад слышать
  10. vlad-izotov, 17 апреля 2026, 22:32
    Играю тут и у меня кое что страно случилось я нажимаю выбросить предмет с пустого слота но у меня от туда падают бесконечные батарейки это норм?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.