Вы играете за школьника которого не выпускают из дома, ваша задача найти выход из дома и не получить от бати. Вам придётся стелсить и избегать родителей. Ваша основная задача решать головоломки, что бы в конечном итоге найти выход.
А вы слышали про бета тест? Просто я из-за того, что вы закрепили взгляд игрока на модельку не могу нажать на кнопку старта из-за чего я сомневаюсь, что вы тестировали свою карту.
Сколько сейчас на карте концовок? Я пока прошел только на одну - с люком. Других я пока не заметил, если они есть - сразу пойду проходить (если они есть то какие.) Так-то карта очень прикольная. И да, как я понял пока-что телефон починить нельзя, это так?
Вот кст прохождение https://youtu.be/l5ZJkuD3tl8