отличная карта, паркур не легкий, но и не сложный, прям кайф. Очень красивые локации, прыжки разнообразные поэтому не скучно. Сейчас попробую 2 карту, так держать! С сундуками прикольная задумка, нашла 3, надоело и пошла немного в креатива пошаманила, прикольная идея с доп уровнем! Жду новые карты!!!
Очень понравилось, кайфовый и нету никаких прыжков через стену (такие паркуры бесят) Мне зашло, качайте и играйте тоже) (Под паркур на задний фон какого нибудь видео сойдёт)
Карта шикарна, прошел полностью с другом, кайфовал от проработки и дизайна локаций, местами майнкрафт данженс напоминало, желаю успехов, продолжай, очень клёво получается
Советую в картах ставить геймрул commandBlockOutput на false чтобы чат не засорялся откликами командных блоков, игроку который проходит карту их видеть не нужно, отвлекает
https://youtu.be/kVjzkC5BZ9c